Покемон Go парковых мероприятий при вспышке Пикачу

Тренеры,

Покемон компания размещена вспышка Пикачу со среды, 9 августа, по вторник, 15 августа. На весь срок, тренеры смогут посетить два через парк событий в районе Минато-Мирай в Йокогаме, Япония!

Во время вспышки Пикачу, инструкторов смогут исследовать два специальных Канто и Johto-тематические парки. На красный кирпич парка, тренеры чаще сталкиваются с Покемоном первоначально обнаружено в регионе Канто в «Покемон» Покемон красный и синий видео игры. Между тем, тренеры в музей Кубок парка лапши будет больше шансов найти покемонов первоначально обнаружен в регионе Johto Покемон в Покемон золото и серебро видео игры!

Тренеры также получат уникальную возможность столкнуться с каким-нибудь Покемоном редко встречаются в Японии, в том числе г-н МИМ, на обоих покемонов пойди событий! Кроме того, крутя диск фото на PokéStops нашли в каждом из этих парков могут тренеры присуждать специальные 2 км яйцами с потенциалом люк большого разнообразия покемонов, чем обычно.

Вспышка Пикачу обещает быть выдающимся событием, так что если вы окажетесь в Йокогаме, обязательно посетите через парк событий и исследовать район Минато Мирай пешком!

Даты: Среда, 9 Августа–Вторник, 15 Августа
Часы работы: 10:00 утра – 6:00 вечера стандартное время (ежедневно)
Где: Чашка Лапши Музей Парк И Красный Кирпич Парка
Стоимость: Бесплатно

—Покемон команды Go

Читайте также:  Атавизм задача: отпраздновать наше путешествие покемонов вместе!