День голосования сообщества возвращается! Какие покемонов вы будете выбирать, чтобы быть представленный в июне и июле дни сообщества?

Тренеры,

Помните, голосуя за представленный покемонов для февраля День сообщество? Ну, мы вернуть его—с твист! С 23 мая по 24 мая, вы сможете проголосовать за покемонов вы хотели бы, размещенные через Twitter! На двух покемонов , которые получают большинство голосов будет продолжаться, чтобы быть показанным во время очередного сообщества дни с покемонов наибольшее количество голосов участвуйте в июне, а второе в июле!

Кандидатов в день сообщества

Ваши кандидаты в день сообщество будет Сквиртл, Weedle, Sandshrew, и Gastly. Здесь представлены эксклюзивные атак, которые будут показаны на День всех покемонов сообщества.

  • Сквиртл: развиваться Wartortle (в развитой форме Сквиртл), чтобы получить куриные, что знает боевые действия-тип атаки аура сфера. В настоящее время эксклюзивным атаки, что только Лукарио можете узнать, сфере аура будет особенно удобно, когда куриные лица против популярные стали-типа покемонов в битве Лиги, такие как Registeel.
  • Weedle: развиваться Kakuna (округлая форма Weedle), чтобы получить Beedrill, что знает почву-типа Атака дрель бежать. Уникальное сочетание типа ошибка Beedrill и яд с Землей-типа дрель работать будут, несомненно, вдохновит некоторые инновационные стратегии боя.

  • Sandshrew: Sandshrew, как первоначально обнаружено в регионе Канто будут появляться в диких и вылупления из яйца. Alolan Sandshrew будет появляться в рейды. Развиваться Sandshrew или Alolan Sandshrew, чтобы получить Sandslash или Alolan Sandslash, что знает призрак-тип атаку теневой Коготь. Теневой Коготь станет приятным дополнением для Sandslash, но это даст Alolan Sandslash новая быстрая атака, что оба обвинения удары быстрее и сильнее, чем по пухляку.

  • Gastly: развиваться завсегдатай (округлая форма Gastly), чтобы получить Gengar, что знает призрак-тип атаки Теневой удар. Способность Теневой удар, чтобы зарядить быстро даст Gengar полезным атаки, чтобы обмануть противника использовать их защитить щитами. Это может оставить вас с открытием, чтобы снять более мощные атаки позже, как теневой шар!
Читайте также:  Никогда не промахивайтесь с Master Ball, который скоро появится в Pokémon GO!

Рекомендуемые бонусы и День подробности сообщество будет объявлено позже.

Как голосовать

Мы будем размещать опрос на нашей официальной Покемон Go Twitter в субботу, 23 мая, 2020, в 6:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7) и вы сможете проголосовать до воскресенья, 24 мая, 2020, в 6:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7). Вы будете иметь 24 часа, чтобы отдать только один голос за покемонов вы хотели бы видеть большинство либо в июне или в июле День волонтера.

Победители будут объявлены вскоре после завершения голосования. Покемон, который получает большинство голосов по итогам голосования будет показан покемонов для июня-День сообщества. Покемон, который получает второе наибольшее количество голосов, будут представлены в июле День сообщества.

Сделайте ваш голос был услышан, тренеров. Это время для вас, чтобы выбрать, какие покемонов вы хотите, показанных покемонов за июнь и июль субботники. Будьте уверены, чтобы кампания по покемонов вы хотели бы иметь, выбрали, и использовать PokemonGOCommunityDay #когда делаешь так! Поехали!

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go