День волонтера: играть дома издание, дополненное всем!

Тренеры,

Будьте готовы к еще один день волонтера: играть дома издание, на этот раз показывая всем, Желудь покемонов! Подобный формат мероприятия будет длиться шесть часов и будет включать увеличение продолжительности ладана, иди сюрпризы снимок, специальное исследование, История, и многое другое! Мы также будем тестировать самого первого дня сообщества трансляции во время мероприятия, так что следите за обновлениями для более подробной информации.

Дата + Время

В воскресенье, 24 мая, 2020, с 11:00 до 5:00 по местному времени

Особенности

  • Всем будет появляться чаще в дикой природе. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими на всем.
  • Эволюционировать сайте (округлая форма всем) во время проведения мероприятия или до двух часов, чтобы получить Shiftry, что знает семя пули.
  • За$1 (или эквивалент ценовую категорию В вашей местной валюте), вы сможете открыть сообщество день–эксклюзивные специальные исследования история—в глазах двоится! Следуйте профессору Иву, как он узнает о всем и узнает, сколько он и его развивались формы сайте и Shiftry, нравится возиться с тренеров и покемонов. Завершить его, чтобы заработать три благовоний, пять золотых разз ягоды, и другие награды.
  • Сделать несколько снимков в день сообщество ждет сюрприз!
  • Там будет специальный одноразовый покупки мая День общий набор с элитным фаст-ТМ 30 ультра шары, три ладана, и три яйца.

Ждите, когда билеты поступят в прямом эфире! Билет на этот специальный научно-исследовательская работа является невозвратной.* Обратите внимание, что специальные исследования не включают в игру медаль.

Бонусы

  • 3× поймать ХР
  • Ладан активирован в ходе мероприятия будут длиться три часа.
  • Дружище покемоны с уровнем дружище огромное дружище и выше будут приносить вам полезные предметы, такие как дверь открытой, на протяжении всего мероприятия. Проверьте эту статью, чтобы узнать, как стать великими друзьями с твоим приятелем.
Читайте также:  Специальные выходные Pokémon GO, представленные Grubhub

Опыт день сообща с другими онлайн в нашей трансляции

Вы участвуете в день сообщества? Играя дома, не значит, что вам придется играть в одиночку! Настройтесь на наш англоязычный канал на YouTube наш первый в мире 24-часовой день сообщества трансляции. Присоединяйтесь в любое время с субботы, 23 мая 2020 года, в 6:00 вечера и воскресенье, 24 мая, 2020, в 6:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7) смотреть всем и другие покемоны играть в дикой природе. Вы также можете перейти в разговор в комментариях. Давайте веселиться и играть вместе с домом!

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go

*В соответствии с действующим законодательством и исключения, изложенных в условиях предоставления услуг.