Ваш гид к игре покемоны идем домой скоро

Тренеры,

Есть приключения везде! Даже когда вы будете играть от комфорта вашего дома, есть много, чтобы сделать в мире покемонов GO. Предстоящая играть дома раздел в меню шарика мешке скоро будет ваш идти к источнику для получения информации о всех возможностях, которые позволяют играть в индивидуальные настройки, где бы вы ни находились. Прежде чем играть дома выделяется в приложение, оно будет доступно на покемонов перейти сайт.

Играть дома изначально охватывает шесть категорий: улов, подарок, боя, исследования, дружище, и стиль. Взять быстрый курс повышения квалификации по давней особенности, например, с помощью благовоний и переодевание вашу аватарку трейнер с предметами из магазина стиль. Вы также можете узнать все о последних обновлениях, например, как получить ежедневный бонус исследовательских задач поле без спиннинг PokéStop и как начать бой тренер с помощью QR-кода.

Вы можете использовать все функции подробно описаны в играть дома, где вы можете играть. Мы надеемся, что это руководство поможет вам продолжить приключения покемонов GO.

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go

Читайте также:  Мьюту скоро в эксклюзивные рейды!