Дружище приключения только—даже больше способов, чтобы исследовать, расти, и связь с вашим приятелем!

Тренеры,

Будьте готовы, чтобы исследовать мир вместе с друзьями покемонов! В ВСЕ-новая функция Buddy приключения, ваш приятель будет на вашей стороне в ваш Покемон идут исследования, как никогда раньше.

Дружище приключения повышенное склеивание опыт для тренеров и их приятелей. Вы узнаете настроение своего приятеля настолько же давнюю, как вы увеличить свой уровень приятель, играя с приятелем, подавая ваш приятель лечит, а сражаясь и исследуя с твоим приятелем. Кроме того, меняя друг покемонов больше не сбрасывает прогресс в получении конфеты. Как и любой великий тренер покемонов, вы увидите, что мир вокруг тебя станет богаче с покемоном на вашей стороне, как они растут вместе с вами и помочь вам на вашем пути.

Бадди приключенческий набор будет раскатывать для тренеров по всему миру к 2020 году.

Ягода, которая переросла в дружбу

Скиньте дружище приключения кормления ваш приятель ягод. Это повысит ваш уровень приятель на приятеля, и вы увидите вашего приятеля на карте, следующие прямо за тобой! Чтобы накормить своего приятеля, просто голову на новую страницу профиля Бадди, нажмите на Play!, и взаимодействовать с ваших друзей. Вы также можете дать ваш приятель быстро обращаться непосредственно со страницы профиля приятель.

Каждый покемон имеет различные причуды и способы выразить себя. Внимательно слежу за широкий спектр движений и выражений, то ли вы и ваш друг играете вместе или исследуя мир вокруг вас!

Наряду с кормлением ваших друзей, вы также можете играть с ним! Смотрите, что ваш приятель делает, когда вы взаимодействуете с ним в режиме АР+. Разных покемонов реагируют по-разному! Убедитесь, что у вас АР+ включен в настройках.

Читайте также:  Лаг в Pokemon GO, превратил покемона в гиганта

Открывайте новые перки с Бадди приключения

Как вы и ваш приятель вам ближе и ваш приятель повышает уровень, вы получите, чтобы разблокировать вместе новые захватывающие бонусы! Уровни приятель, хороший приятель, Здорово дружище, ультра приятель, а лучший друг.

  • Хороший приятель: ваш приятель может присоединиться к вам на вашей карте! Вы также увидите, как ваш приятель чувствует на странице профиля дружище.
  • Здорово дружище: тяжело ловить покемонов? Ваш приятель может помочь вам в покемонов встречи! Она также может принести вам предметы, которые могут помочь вам в ваших покемонов отправиться в путешествие.
  • Ультра дружище: твой приятель поможет вам исследовать мир вокруг вас, позволяя вам знать об интересных местах поблизости! Ваш приятель также принесет вам сувениры, которые вы можете отслеживать на странице профиля приятель.
  • Лучший друг: стали лучшими друзьями, и ваш приятель будет лучший друг тесемки, чтобы показать всем, насколько вы близки! Покемон, что вы лучшие друзья С могут получить импульс ЗП в борьбе с тех пор, как они все еще назначен ваш приятель покемонов.

Как стать лучшими друзьями с твоим приятелем

Стать лучшими друзьями с вашим приятелем, зарабатывая любовь. Любовь измеряется сердца, и вы можете заработать сердца с твоим приятелем, исследуя с приятелем на карте, сражаясь с приятелем, играть и кормить своего друга, и принимая снимки ваших друзей. Чем больше любви вы зарабатываете, тем лучше настроение вашего приятеля будет!

Когда вы достигнете высочайшей настроение (возбужденных), вы можете получить доступ к следующим бонусам:

  • Расстояние, необходимое для вашего собеседника, чтобы найти конфеты будут сокращены в два раза.
  • Количество сердец, заработанных за действие будет удваиваться.
  • Тренеры могут заработать бонусные сердца!
Читайте также:  Празднование первой зоны Покемон Go Южной Америки сафари!

С обновленной приятель странице профиля, вы увидите прогресс вашего приятеля по поиску конфеты, текущее настроение вашего приятеля, график повседневной деятельности вы можете сделать, чтобы заработать любовь со своим приятелем, и ваш уровень приятель! Вы также сможете увидеть истории других покемонов, которые были своего приятеля и приключения, которые вы пережили вместе. Помните: дружба-это то, что вы строили вместе! Так что будьте уверены, чтобы завершить повседневной деятельности с приятелем каждый день, чтобы заработать больше привязанности и стать верными друзьями!

Скоро: удовлетворить ваши (реальные) друзья бадди тоже!

После Бадди приключения, доступных для тренеров по всему миру, будет даже больше, чтобы с нетерпением ждать. Скоро ваш приятель сможете познакомиться с друзьями ваших коллег-тренеров в общий режим AR опыт!

В новом совместном режиме АР опыта, вы можете синхронизировать с двумя другими тренерами с AR+, чтобы сделать групповое фото с друзьями вместе! Это будет отличный шанс создать свой собственный эпический Покемон моменты и захватывать новых покемонов воспоминания с друзьями!

Мы надеемся, что вы иметь взрыв, открывая все новые способы скрепления с приятелем покемонов, тренеров! Будьте уверены, чтобы поделиться своими любимыми дружище моменты и фотографии с #PokemonGOBuddy, когда объект освобождается.

—Покемон команды go