GO Beyond: скоро появится редизайн для повышения уровня; Максимальный уровень увеличен до 50!

Тренеры,

Впервые с момента запуска игры повышение уровня в Pokémon изменено. ИДТИ! Мы изменяем баланс широкого набора функций и систем, чтобы повышать уровень стало еще интереснее, чем когда-либо. А для тех тренеров, которые уже достигли 40-го уровня, вам будет приятно узнать, что вы скоро сможете достичь 50-го уровня — если вы готовы принять вызов, то есть!

Повышение уровня в Pokémon GO скоро станет более увлекательным и доступным

Если вы какое-то время не играли в Pokémon GO, вы, возможно, почувствуете себя немного нервным насчет прыжка обратно. Но не волнуйтесь! Скоро повышение уровня в Pokémon GO станет более доступным, чем когда-либо.

Начиная с 30 ноября 2020 года, вы будете зарабатывать больше опыта за ловлю покемонов, развитие покемонов, вылупление яиц, регистрацию новых записей Pokédex и многое другое. В некоторых случаях заработанный опыт будет вдвое больше, чем был раньше, поэтому тренерам будет проще, чем когда-либо, догнать своих более высокоуровневых друзей!

Станьте тренером Legacy 40 Trainer до конца года!

Тренеры, достигшие 40 уровня до четверга, 31 декабря 2020 г., 23:59 по местному времени вы получите звание тренера Legacy 40 и некоторые эксклюзивные награды, например Timed Research, за который вы получите эксклюзивный аватар в виде шляпы Gyarados Hat и специальную медаль Legacy 40!

Чтобы помочь тренерам быстрее достичь 40 уровня, a двойной бонус Catch XP будет активен со среды, 18 ноября 2020 г., в 13:00. PST (GMT −8) до четверга, 31 декабря 2020 г., 23:59 по местному времени.

Кроме того, тренеры скоро смогут усиливать своих покемонов до более высоких CP, чем это было возможно ранее на каждом уровне тренера. Попробуйте усилить своего покемона, чтобы увидеть разницу!

Тренеры 40 уровня, приготовьтесь к совершенно новому испытанию!

Уже на уровне 40 и рады наконец использовать свой лишний XP? Что ж, ожидание почти закончилось — а когда вы подниметесь на новый уровень, вам будет на что ждать! Однако для достижения 40-го уровня потребуется больше, чем просто опыт. Вам также необходимо будет пройти новое исследование по повышению уровня между уровнями — и эти задачи могут быть довольно сложными!

Читайте также:  Празднуют Лунный Новый год с покемонов GO!

Вот некоторые из того, с чем вы можете ожидать, чтобы достичь каждого уровня.

  • Уровень 41 : проверьте свои навыки ловли на выносливость! Ожидается, что вы поймаете большое количество покемонов за один день вместе с другими задачами, чтобы достичь 41-го уровня.
  • Уровень 42 : от превращения Иви в Каждая из доступных Эволюций, до использования определенных предметов Эволюции на конкретных Покемонах, достижение 42 уровня проверит ваши знания Эволюции Покемонов.
  • Уровень 43 : Покажите нам свое мастерство в битвах в тренажерном зале. и рейдовые бои! Вам также необходимо заработать определенное количество Платиновых медалей, прежде чем вы сможете перейти на уровень 43. В конце вы также можете оказаться с неожиданным аватаром!
  • Уровень 44 : Сражение с другими тренерами было фундаментальным аспектом ролевых игр Pokémon с самого начала, но для Pokémon GO это все еще относительно ново. Вы развиваете свои навыки в бою? Вам придется это сделать, если вы хотите достичь 44-го уровня!
  • Уровень 45 : вы сражались в спортзалах, рейдах и GO Battle League, но достигли 45-го уровня. вам нужно сосредоточить свои усилия на том, чтобы победить этих надоедливых злодеев из Team GO Rocket! Вы также можете оказаться с неожиданным аватаром в конце!
  • Уровень 46 : приготовьтесь к исследованию, бесстрашные тренеры! Чтобы достичь 46 уровня, вам необходимо выполнить ряд задач полевых исследований, вылупить определенное количество яиц и задокументировать свои ежедневные приключения с помощью GO Snapshot!
  • Уровень 47 : Вы можете подумать, что овладели искусством сражаться в рейдах, но требования для достижения 47 уровня действительно станут проверкой вашего духа! Например, одно испытание потребует от вас выиграть рейды с командами, отвечающими определенным требованиям, — и это только начало!
  • Уровень 48 : требования для достижения 48 уровня сосредоточены на одна из самых важных вещей во всем Pokémon GO: ваша дружба с вашим приятелем-покемоном! От пройденных километров до количества собранных сувениров для достижения 48-го уровня вам и вашему напарнику потребуется сосредоточиться на развитии дружбы друг с другом. Вы также можете оказаться с неожиданным аватаром в конце!
  • Уровень 49 : если есть что-то, что соответствует важности вашей дружбы с вашим приятелем-покемоном, это ваш дружба с другими тренерами. Люди, которых мы встречаем во время наших путешествий по покемонам, приносят так много в нашу жизнь, и развитие этих дружеских отношений является ключом к тому, чтобы стать потрясающим тренером покемонов. Достигните 49 уровня, отправляя подарки, приобретая счастливых покемонов путем обмена и т. Д.
  • Уровень 50 : вот и все! Финишная прямая! Чтобы достичь наивысшего доступного уровня в Pokémon GO, вы должны овладеть всеми аспектами игры. Некоторые примеры включают в себя выполнение отличных бросков, ловлю легендарных покемонов и победу над лидерами ракетных команд Team GO с помощью покемонов менее 1500 CP, так что вы можете сказать, что это будет окончательная проверка того, готовы ли вы стать одним из самых опытных тренеров в Pokémon GO. И, конечно же, в конце вы можете обнаружить неожиданный аватар!
Читайте также:  Покемон Go парковых мероприятий при вспышке Пикачу

Pokémon GO также представит Candy XL. Эти конфеты потребуются для усиления покемонов до более высоких CP, чем было возможно ранее, и их можно получить, поймав покемонов или преобразовав и объединив Candy в Candy XL. Также будут другие способы получить Candy XL, так что следите за обновлениями!

Следите за специальными временными исследованиями, которые будут завершены в декабре, чтобы помочь вам повысить уровень! А тем из вас, кто работает над достижением 40-го уровня, почему бы не помочь своим товарищам-тренерам, когда они сами пытаются достичь 40-го уровня? В течение ноября и декабря у каждого будет множество возможностей заработать XP — как, например, во время мероприятия «12 дней дружбы»! Подробнее об этом событии можно узнать здесь.

GO Beyond: грядут захватывающие изменения в игровом процессе Pokémon GO!

В дополнение к описанным обновлениям XP и уровням тренера выше, вы также можете рассчитывать на обновления, касающиеся встречи и ловли покемонов, синхронизации приключений, приключений с друзьями, полевых исследований, подарков и многого другого. Мы предоставим дополнительную информацию, как только эти изменения вступят в силу, в течение недели 30 ноября 2020 года!

Премьера тестирования редизайна уровня в Австралии

Часть Тренеры 40-го уровня в Австралии скоро получат ранний доступ к некоторым из этих новых функций! Завтра мы планируем увеличить максимальный уровень в Австралии для тестирования, прежде чем сделать его доступным для тренеров по всему миру. Тренеры, достигшие 41-го уровня и выше в течение периода тестирования, получат опрос, чтобы высказать свое мнение. По мере того, как мы настраиваем и перебалансируем в ответ на эту обратную связь, тест может измениться. Тренеры 40-го уровня, которые усиливают покемонов сверх своего предыдущего максимума CP, пока не смогут использовать этих покемонов в формате Мастер-лиги, чтобы поддерживать честную конкуренцию. Однако эти покемоны по-прежнему могут защищать тренажерные залы.

Читайте также:  Сменили места респауна покемонов в Pokemon Go

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO