Отмечайте День мертвых с Pokémon GO!

Тренеры,

В этом году духи вернутся! В дополнение к нашему ежегодному празднику Хэллоуина в Pokémon GO, мы впервые отметим День мертвых специальным мероприятием для тренеров в Латинской Америке.

День мертвых — это праздник, который отмечают. в Мексике и других частях Америки, который празднует жизнь и память семьи и друзей, которых больше нет с нами. В мексиканской традиции говорится, что духи умерших возвращаются в мир живых в это особое время, чтобы разделить радостный праздник со своими близкими в окружении свечей, цветов, фруктов, хлеба, сахарных черепов, ладана и прочего. традиционные блюда и украшения!

Дата + время

Воскресенье, 1 ноября 2020 г., с 10:00 до понедельника, 2 ноября 2020 г., в 23:59 местное время

  • Появятся покемоны, представляющие различные элементы Дня мертвых! В дикой природе будьте осторожны, так как Cubone, Sunflora, Roselia, Cacnea, Duskull и litwick появляются чаще.
  • Следующие покемоны будут чаще привлекаться к Благовонию: Gastly, Misdreavus, Absol, Shuppet , Duskull, Drifloon и litwick.
  • Выполняйте эксклюзивные полевые исследования, чтобы встретиться с такими покемонами, как Marowak, Alolan Marowak, Murkrow и Duskull. Если вам повезет, вы даже можете встретить Блестящего!
  • Делитесь Пан де Муэрто с друзьями и семьей, не забывайте сражаться вместе! Poffins будут доступны в качестве награды на треках наград GO Battle League.
  • Найдите в магазине специальную коробку с благовониями, Poffins, Star Pieces и Remote Raid Pass!
  • Возьмите несколько снимки для сюрприза!

Это всегда хорошее время, чтобы отпраздновать жизнь и хорошие воспоминания с нашими друзьями, как старыми, так и новыми. Веселитесь, оставайтесь в безопасности и наслаждайтесь, тренеры! Поехали!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Представлено 5 ягод Pokemon GO

—Команда Pokémon GO