Знакомые лица вернутся в рейды, в обновления новых функций и многое другое в ноябре!

Тренеры,

Знакомые лица возвращаются в рейды, обновляются новые функции и многое другое — читайте дальше узнайте о том, что происходит в мире Pokémon GO в ноябре.

Встреча с ноябрьским прорывом в исследованиях

с воскресенья, 1 ноября 2020 г., в 1:00 вечера по вторник, 1 декабря 2020 г., в 13:00 По тихоокеанскому времени (GMT −8), Togetic, Покемон счастья, будет доступен в режиме исследовательского прорыва.

Месяц различных рейдовых боссов в пятизвездочных рейдах!

С нетерпением ждем встречи с разными рейдовыми боссами в пятизвездочных рейдах в течение ноября!

  • С пятницы, 23 октября 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7) до четверга, 5 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PST (GMT −8), Darkrai будет доступен для участия в пятизвездочных рейдах.
  • С четверга, 5 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по понедельник, 16 ноября 2020 г., в 13:00 PST (GMT −8), знакомый покемон вернется в пятизвездочные рейды.
  • С понедельника, 16 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по вторник, 24 ноября 2020 г., в 13:00 По тихоокеанскому времени (GMT −8), Терракион, Кобалион и Виризион будут доступны для участия в пятизвездочных рейдах.
  • Следите за новостями, чтобы узнать больше о рейдовом боссе, который будет в пятизвездочных рейдах. со вторника, 24 ноября 2020 г., в 13:00 по понедельник, 30 ноября 2020 г., в 13:00 PST (GMT -8)!

Каждую неделю в ноябре в среду в 18:00 будет мероприятие Raid Hour. по местному времени с участием пятизвездочного рейдового босса этой недели.

Часы внимания покемонов

В ноябре месяце «час внимания покемонов» будет проходить каждый вторник в 18:00 по местному времени, и каждый час будет освещать разных покемонов и особый бонус!

  • Вторник, 3 ноября 2020 г. : Cubone будет в центре внимания, и вы заработайте вдвое больше звездной пыли за поимку покемонов.
  • Вторник, 10 ноября 2020 г. : Jigglypuff будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше опыта за поимку покемонов.
  • Вторник, 17 ноября 2020 г. : Мяут будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше конфет за ловлю покемонов.
  • Вторник, 24 ноября 2020 г. : Барбоах будет в центре внимания, и вы заработаете в два раза больше конфет за передачу покемонов.
Читайте также:  Сегодня в ближайшее время, чтобы держать вас в курсе на всех покемонов ходу событий!

Больше интересных событий и обновления функций

С нетерпением ждем мероприятия limited Research, которое состоится 28 ноября 2020 года! Избранные покемоны будут объявлены позже.

Скоро вы сможете увидеть больше информации о покемонах, которых вы знаете и любите! Например, если ваш покемон вылупился из яйца, вы увидите, из какого яйца он вылупился. Если вы поймали своего покемона в схватке после рейда, вы сможете увидеть более подробную информацию об этом рейде, например, был ли это рейд EX или мега рейд, или участвовали ли вы в рейде дистанционно или лично. Вы также увидите, встретили ли вы своего покемона в особом столкновении, например, в столкновении после победы в GO Battle League, в столкновении с исследовательским прорывом или в неожиданном столкновении после того, как вы сделаете снимок. Вы даже сможете увидеть, поймали ли вы своего покемона во время одного из наших мероприятий с билетами, например Pokémon GO Fest! Мы надеемся, что это обновление позволит вам и вашему покемону вместе прогуляться по переулку памяти и вспомнить счастливые воспоминания о вашей встрече!

Мы также обновляем информацию о том, когда тренеры получат статьи о специальных исследованиях, выпущенные в прошлом, поэтому что это не слишком много для новых тренеров. Например, вместо получения нескольких строк специальных исследований после завершения специального исследования «Мифическое открытие» тренеры получат их позже, после того, как они добьются большего прогресса в имеющихся у них линиях специальных исследований. Это не повлияет на тренеров, которые уже прошли все предыдущие направления специальных исследований.

В ноябре вас ждет много всего! Сообщите нам, чего вы больше всего ждете в социальных сетях, используя #PokemonGO.

Читайте также:  День первоапрельской курицы: Пиджи Пандемониум

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO