В честь выхода The Crown Tundra в Pokémon GO появятся Galarian Ponyta и Sirfetch’d, и будут доступны новые предметы для аватаров!

Тренеры,

в честь выпуска The Crown Tundra, второй части Pokémon Sword Expansion Pass и Pokémon Shield Expansion Pass, в Pokémon GO состоится захватывающее событие!

Некоторые покемоны, впервые обнаруженные в регионе Галар, появятся в дикой природе!

Дата + время

четверг, 22 октября 2020 г., в 18:00 по пятницу, 23 октября 2020 г., в 18:00 PDT (GMT -7)

  • Galarian Farfetch’d, впервые появившаяся в Pokémon GO во время мероприятия, посвященного выпуску The Остров доспехов (первая часть абонемента расширения Pokémon Sword и абонемента расширения Pokémon Shield) появится в дикой природе!
  • Вы также сможете превратить Galarian Farfetch’d в Sirfetch’d! Чтобы развить Galarian Farfetch’d, вам нужно будет сделать 10 отличных бросков с ним в качестве напарника. Обратите внимание, что количество совершенных вами отличных бросков не сбрасывается при смене покемона-приятеля, так что продолжайте попытки!
  • Галарская понита будет появляться в рейдовых битвах! У этого покемона есть небольшой рог, в котором скрывается исцеляющая сила.
  • Вы также сможете превратить галарскую пониту в галарский рапидаш.

Иди и поймай этих галарцев. Покемон пока длится событие! После окончания события Galarian Ponyta и Galarian Farfetch’d вылупятся из 7-километровых яиц, и вы все равно сможете развивать этих покемонов.

Новые предметы аватара, в том числе Crown Tundra Доступна униформа!

В магазине стилей доступны новые аватары, напоминающие одежду тренеров в The Crown Tundra! Вы можете получить их бесплатно, поэтому зайдите в Магазин стилей, чтобы проверить их!

Вы можете найти более подробную информацию о The Crown Tundra здесь!

Обратите внимание на свой окружающей обстановке и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Объявляем победителей первого покемона пройти конкурс АР фото!

— Команда Pokémon GO