В Pokémon GO появятся задачи картографирования AR

Тренеры

Скоро появится интересная функция! Скоро вы сможете по-новому взглянуть на Pokémon GO с задачами сопоставления дополненной реальности.

У некоторых покестопов будет особый дизайн, указывающий на то, что вы получите задачу сопоставления дополненной реальности, когда будете их вращать! Задача потребует от вас выполнения действия либо в PokéStop, где вы получили задание, либо в другом PokéStop в определенном радиусе. Завершите задание, перейдя к экрану сканирования AR и исследуя область вокруг вас. Это задание будет считаться вашим ежедневным заданием полевых исследований.

Тренеры 20-го уровня и выше получат доступ к этой новой функции начиная со вторника, 20 октября 2020 г., в 13:00. PDT (GMT −7). Эта функция будет недоступна для учетных записей Niantic Kids при запуске. В будущем у родителей будет возможность включить эту функцию для учетных записей Niantic Kids. Следите за обновлениями, когда эта опция станет доступной.

Подробнее о задачах сопоставления AR см. В этой статье справочного центра.

Мы рады видеть будущее дополненной реальности в Pokémon GO и надеемся, что вы тоже. Поехали!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Для 1 PokéCoin в магазине, вы можете сделать следующее: ультра шары × 20, пинап × ягод 15