Доберитесь до яиц и посмотрите, какие покемоны вылупляются из яиц!

Тренеры,

Яичная работа! Благодаря вашим усилиям, помогающим профессору Уиллоу в его исследованиях, мы определили, что по мере смены сезонов из яиц вылупляются разные покемоны. Вот что мы узнали.

  • Следующие покемоны теперь вылупляются из странных яиц: Ларвитар, Абсоль, Сандил, Тощий, Труббиш, Пауниард, Валлаби и Дейно.
  • Различные покемоны вылупляются из яиц 2 км, 5 км и 10 км. Обратите внимание, что покемоны, которые появляются в дикой природе только в определенных регионах, вылупляются только из яиц, полученных в этих регионах.
    • Следующие покемоны теперь вылупляются из яиц на расстоянии 2 км: Zubat, Poliwag , Cubone, Magikarp, Mareep, Wooper, Snubbull, Volbeat, Illumise, Wailmer, Swablu, Buizel, Buneary, Snivy, Tepig, Oshawott и Minccino.
    • Следующие покемоны теперь вылупляются из 5-километровых яиц: Machop, Farfetch’d, Seel, Voltorb, lickitung, Kangaskhan, Tauros, Eevee, Pineco, Heracross, Corsola, Ralts, Aron, Torkoal, Feebas, Tropius, Clamperl, Relicanth, Mime Jr., Chatot, Hippopotas, Carnivine, Pineco, Carnivine, Pansear, Panpour, Pachirisu, Blitzle, Roggenrola, Maractus, Gothita, Solosis и Bouffalant.
    • Следующие покемоны теперь вылупляются из 10-километровых яиц: Shinx, Gible, Riolu, Audino, Timburr, Darumaka, Sigilyph. , Эмолга, Ферросид, Клинк, Эльгием, Литвик, Аксью, Голетт и Раффлет.
  • Из Яиц, которые вы получаете, вылупляются разные покемоны. часть ваших наград Adventure Sync! Отправляйтесь на поиски яиц, чтобы узнать, какие они покемоны.

К сожалению, Team GO Rocket будет продолжать вынашивать дьявольские планы, в том числе воровство и возня со странными яйцами! Обязательно продолжайте усердно трудиться, чтобы победить лидеров Team GO Rocket и спасти эти яйца.

Будьте в курсе своего окружения и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  GO Battle League: обновление «Восходящие герои»

—Команда Pokémon GO