Гонка ваш путь через сафари зоны Монреале в сентябре этого года!

Три, два, один—вперед, тренеров!

Покемон вперед команда рада пригласить вас к нам в сафари зоне Монреале в сентябре этого года. Это билет событие пройдет по историческим Автодром им. Жиля Вильнева в красивом парке Жан-Драпо на острове Святой Елены и острове Нотр-Дам в Монреале, Квебек, Канада.

С 20 сентября по 22 сентября, в парке Жан-Драпо будет трансформироваться в быстрый Покемон чудес. Покемонов, которые эволюционируют в быстрый покемон будет появляться чаще в дикой природе, и уникальные полевые исследования будут доступны для тренеров, чтобы завершить в течение дня.

Не можете присоединиться к нам в Монреаль? Не бойся. Тренеров в Канаде можно встретить множество покемонов, размещенные в зоне сафари. Кроме того, Yanma будут чаще появляться в мире!

Действовать быстро, тренеров! Вы можете зарегистрироваться и получить шанс приобрести билет по этой ссылке, но они ограничены. Не забывайте загадывать рано, чтобы убедиться, что вы получаете транспорт и жилые помещения для мероприятия до того, как эти билеты раскупаются в мгновение ока!

Встретимся…на финише!

—Покемон команды go

Читайте также:  Обновления событий: GO Battle Night, Flying Cup