Готовьтесь! Оборона Кристал форме изменяет бывших рейдов!

Тренеры,

Покемон ДНК, Кристал, испытали на прочность тренеров в бывших рейды и вновь поменял форму! Оборона Кристал форме будет в рейды с более сильной защиты, чем раньше, поэтому убедитесь, что ваша команда готова. Этот экстрасенс-типа мифических покемонов будут доступны для вызова с 25 марта.

Вы знакомы с бывших рейдов? Вы можете стать право на получение экс-рейд пройти, когда вы выигрываете бой рейд на отборочном тренажерный зал. Вы сможете увидеть, какие залы могут размещаться бывший рейд через удобный тег, когда вы смотрите на детали тренажерный зал. Экс-рейд проходит дадут вам дату и время, когда вы сможете бросить вызов оборону форме Кристал, так отметьте в своем календаре и подготовить покемонов для эпической битвы!

Сражаясь обороны форме Кристал будет сложная задача, которая требует от преподавателей, чтобы воспользоваться любой возможностью—так что не забудьте пригласить друга, чтобы идти вместе с вами! Помните: приглашения могут быть отправлены только в другом Ультра или лучший друг, так что не забудьте, чтобы сражаться с друзьями, отправлять подарки, и торговля покемонов, чтобы построить свой уровень дружбы.

У вас есть что он принимает? Удачи самообороны форме Кристал не отступит!

—Покемон команды go

—Покемон команды go

Читайте также:  Заработать Новый бонус захват, чтобы увеличить шансы поимки редких покемонов