Использовать силу новые приманки и встретить больше покемонов!

Тренеры,

Мы рады объявить, что больше покемонов первоначально обнаружен в Синно области идут покемоны вперед! От морей и пляжей до гор и за его пределами, быть начеку для Cherubi, Gible, Hippopotas, и другие. Мы надеемся, что вы будете наслаждаться удовольствие и сюрпризов, как вы столкнулись с этими покемонами в дикой природе и Люк их из яйца. Также прибывающих в Pokémon Go-это мощный наземный тип перемещения—силы Земли!

Плюс, у нас есть более интересные новости, чтобы поделиться. Благодаря вашей самоотверженности, помогая профессору иву с его исследования, он сделал некоторые удивительные улучшения в наш любимый модуль—модуль приманки. Вдохновленный исследования собранных со всего мира, были разработаны модернизированные прикорм модулей. Эти модули привлекают покемонов в окрестностях при создании временной специальной среде обитания. Вскоре вы сможете использовать силу модули Ледникового приманки, модули замшелые приманки, приманки и магнитных модулей. Эти блесны может даже имеют потенциал, чтобы вызвать эволюции некоторых покемонов!

Более подробно об этих увлекательных дополнений:

  • Дополнительные Синно Покемон теперь доступны, чтобы поймать в дикой природе и вылупляются из яиц.
  • Сила земли-это мощный наземный тип заряженной атакой, что может снизить защиту противника в боях трейнер.
    • Некоторых покемонов в Синно области будет знать власть Земли.
    • Других покемонов, которые мог знать сила Земли включает Nidoqueen, Nidoking, Аэрокостюм, Camerupt, и Claydol.
  • Модули ледникового приманки, модули замшелые приманки, приманки и магнитных модулей может быть получена в магазин в игре и будет доступна позже в этом сезоне в качестве награды за выполнение новых специальных исследовательских задач.
  • Эти приманки модули привлечь местных покемонов, а также покемонов бонус в зависимости от типа приманки.
    • Модули ледяной приманка привлекает некоторых покемонов, которые любят холод, как вода — и Ice-типа покемонов.
    • Модули замшелые приманка привлекает некоторых покемонов, которые любят порезвиться среди листьев, как, например, ошибка-, трава-, и яд типа покемонов.
    • Модули магнитный приманка привлекает некоторых покемонов, которые тянутся к электромагнитных сил, например, электрического-, сталь-, и рок-типа покемонов.
  • Когда тренеры находятся в диапазоне PokéStop с активной приманки соответствующего типа, и они могли успешно раскручивать свой диск фото, эволюции Магнетон и Nosepass будет включен, а также некоторых эволюций Иви.
    • Вы можете выбрать, следует ли продолжать с этими специальными событиями на экране деталь покемонов.
Читайте также:  Погружение в водный фестиваль 2019!

Какие еще сюрпризы вы обнаружите? Единственный способ узнать это и уходите!

—Покемон команды go