Mega Evolution уже здесь! Сражайтесь в рейдах против Mega Venusaur, Mega Charizard, Mega Blastoise и других!

Тренеры

Похоже, Mega Evolution пробилась в мир Pokémon GO! В некоторых регионах, в том числе в регионе Калос, было замечено, что некоторые покемоны могли достичь дополнительной стадии эволюции и получить невероятную силу в течение ограниченного времени в битве. Это стало известно как Mega Evolution. После некоторого исследования профессор Уиллоу задокументировала некоторые заметные различия в том, как Mega Evolution работает в мире Pokémon GO.

Что мы знаем о Mega Evolution в Pokémon GO

Выберите Pokémon, который может мега-эволюционировать, используя недавно открытый ресурс под названием Mega Energy. Вы можете собрать это загадочное вещество, выполняя Мега-рейды, которые представляют собой рейдовые битвы с участием мега-эволюционированных покемонов. Кажется, что чем быстрее вы победите рейдового босса, тем больше мега энергии вы получите за этого покемона. Вы можете Mega Evolve любого из ваших Venusaur, Charizard, Blastoise и Beedrill, когда у вас будет достаточно их соответствующей Mega Energy! Некоторые из этих покемонов также появляются в Mega Raids. После того, как вы Mega Evolved Pokémon, Мега Энергия, необходимая для Mega Evolve этого конкретного Покемона, с этого момента будет уменьшаться. Обратите внимание, что покемоны-тени и клоны не могут быть мега-развитыми.

Имейте в виду, что одновременно у вас может быть только один мега-развитый покемон. Если вы Мега Эволюционируете другого Покемона, похоже, что первый Мега Развитый Покемон вернется в свою первоначальную форму. Чтобы помочь вам отслеживать всех покемонов, которые могут Mega Evolve, и тех, кого вы успешно Mega Evolved, вы можете проверить в совершенно новом Mega Pokédex. Проверьте это в своем Pokédex!

Исследуйте вместе со своим мега-развитым покемоном

Мега-развитый покемон в мире Pokémon GO, оставайтесь в их мега- Развитые формы на ограниченное время — даже вне боя! Пока ваш покемон Мега-эволюционировал, попробуйте сделать с ним следующее.

  • Сражайтесь в рейдах. Покемоны всех других тренеров в рейде получат усиление атаки, а покемоны, чьи типы атаки являются такими же, как и любой из типов покемонов Мега-Развития, получат дополнительное усиление атаки для этих атак. Обратите внимание, что покемон может получить усиление атаки только от одного мега-развитого покемона за раз.
  • Битва в спортзале. Обратите внимание, что мега-развитые покемоны не могут защищать спортзалы.
  • Battle Team GO Rocket.
  • Сражайтесь со своими друзьями — мега-развитые покемоны чрезвычайно сильны! Обратите внимание, что Mega-Evolved Pokémon в настоящее время не может сражаться в GO Battle League, но это может измениться в будущем, когда мы узнаем больше о Mega Evolution!
  • Сделайте так, чтобы ваш приятель увидел его на карте, играйте с его и накормите!
  • Сделайте снимок! Обязательно поделитесь снимками своего мега-эволюционированного покемона в социальных сетях, используя #GOsnapshot!
Читайте также:  Будьте начеку во время события Mythic Blade!

Элементы аватара Mega Bracelet уже доступны!

Предметы аватара, вдохновленные мегабраслетами, теперь доступны в магазине! В некоторых регионах тренеры носят мегабраслеты, чтобы помочь своим Pokémon Mega Evolve, но в мире Pokémon GO требуется только Mega Energy. Не стесняйтесь носить его, но это не обязательно для вашего покемона, чтобы он мог мегаэволюционировать.

Доступны специальные исследования на тему мегаэволюции

Что еще мы можем узнать о Mega Evolution? Обязательно откройте приложение, чтобы получить доступ к новому специальному исследованию на тему «Мега-эволюция», «Мега-открытие». Присоединяйтесь к профессору Уиллоу, когда он узнает о Mega Evolution. Кроме того, если вы завершите специальное исследование, вы сможете помочь Beedrill Mega Evolve, получив Beedrill Mega Energy!

Событие на тему Mega Evolution, которое состоится в сентябре

Вас ждут мегасентябрьские мероприятия, тренеры! Вас ждут три недели тематических мероприятий и возможностей Mega Evolution. Следите за подробностями в ближайшее время, но вот посмотрите, чем будет посвящена каждая неделя.

  • Со вторника, 1 сентября 2020 г., по понедельник, 7 сентября 2020 г., ваша цель будет чтобы завершить как можно больше меганалетов! Соберите Мега Энергию, чтобы Мега Эволюционировать своего Покемона и почувствовать себя героем в своих Рейдовых Битвах!
  • С пятницы, 11 сентября 2020 г., по четверг, 17 сентября 2020 г., оттачивайте свои боевые навыки с помощью своего Мега-Развитого Покемон. Участвуйте в битвах в тренажерном зале, командных ракетных боях GO и битвах тренеров (за исключением боев GO Battle League).
  • Со вторника, 22 сентября 2020 г., по понедельник, 28 сентября 2020 г., станьте друзьями со своим Mega -Развивайте покемонов и проводите с ними время! Обязательно делайте снимки и делитесь ими с нами в социальных сетях с помощью #GOsnapshot.
Читайте также:  Миграция гнезд и спавнов покемонов в Покемон Го

Теперь давайте вместе, тренеры, откроем для себя Mega Evolution!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO