Мифический Покемон Кристал превращает бывших рейдов!

Пора готовиться к новому вызову из мощных мифических покемонов первоначально обнаружен в область hoenn! Покемон ДНК, Кристал, будет прибыть для бывших рейды. Этот экстрасенс-типа мифический покемон будет доступен вызов в своей обычной форме начиная со следующего цикла бывших рейд приглашения.

Вы знакомы с бывших рейдов? Вы можете стать право на получение экс-рейд пройти, когда вы выигрываете бой рейд на отборочном тренажерный зал. И отныне вы сможете увидеть, какие залы могут размещаться бывший рейд через удобный тег, когда вы смотрите на детали тренажерный зал. Экс-рейд проходит дадут вам дату и время, когда вы сможете бросить вызов Кристал, так отметьте в своем календаре и подготовить покемонов для эпической битвы!

Сражаясь Кристал будет сложная задача, которая требует от преподавателей, чтобы воспользоваться любой возможностью—и, возможно, получить небольшую помощь от друзей! Отныне, когда вы получите бывшая рейд пройти, вы сможете пригласить одного друга пойти с вами! Имейте в виду, что приглашения могут быть отправлены только в другом Ультра или лучший друг, так что не забудьте, чтобы сражаться с друзьями, отправлять подарки, и торговля покемонов, чтобы построить свой уровень дружбы.

У вас есть что он принимает? Удачи, тренер—Кристал обычной форме ждет!

—Покемон команды go

Читайте также:  Что нового в обновлении 0.31.0 Pokemon Go?