Присоединяйтесь к Всемирному празднованию покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто!

Тренеры,

Появление мифического покемона Мью привлекает покемонов, которые были первоначально обнаружено в регионе Канто. Эти классические Покемон будет видно чаще, начиная с 10 апреля в 1 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени, так что вы будете иметь прекрасную возможность заработать медаль золото Канто и даже Канто Покедекс!

Более того, некоторые покемонов, таких как Аэрокостюм и Snorlax будут представлены в рейды по всему миру. Следите за одного вы еще не встречали!

Как вы обнаружите и поймать больше покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто, все действия будут вознаграждены с двойной конфеты. Таким образом, не только будет Вы быть в состоянии поймать покемона вы, возможно, не часто увидеть, но вы также можете получить возможность зарегистрировать свои развивались формы в свой Покедекс, а также.

Во время этого мероприятия также будут специальные ящики, содержащие рейд проходит! Эти ящики дадут Вам возможность бросить вызов много сильных покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто.

Это особый праздник заканчивается 17 апреля, так что получить там и сделать еще несколько открытий. Если все пойдет хорошо, вы можете быть в состоянии закончить свой первый специальный запрос научные исследования и столкнуться Мяу!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.75.0 для Android и 1.45.0 для iOS