Новое специальное исследование истории события: диск для расследования!

Тренеры,

Genesect, Покемон Палеозоя, будет делать свой Покемон Go дебютирует в новой для специального исследования истории событие—это повод для расследования! Помните загадочное событие уик-энда, который был упомянут в анонсе событий марта? Он будет проходить вдоль специального исследования истории событие, чтобы помочь вам в вашем путешествии, чтобы изучить таинственный Genesect. Есть ли у вас билет, вы сможете насладиться в эти выходные-длинные Genesect-тематические мероприятия.

Примечание: события может варьироваться в определенных местах до дальнейшего уведомления. Игроки могут следите за обновлениями на наших каналах для обновления. Мы приоритизации обновление Покемон Go особенности и опыт, который может быть подан в индивидуальные настройки.

В Genesect-тематические мероприятия в выходные дни

С пятницы, 20 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 23 марта 2020 года, в 10:00 по местному времени, вы можете рассчитывать на следующие особенности.

Особенности

  • Нормально-, огне-, водо-, электро-и Ice-типа покемонов будут появляться чаще в дикой природе. Вы можете увидеть покемонов, таких как Jigglypuff, Magnemite, отделены от Houndour, и Snorunt появляться чаще в дикой природе.
  • Nincada будут появляться в диких и вылупления из 5 км яйцами. Если Вам повезет, вы можете столкнуться или хэтч блестящим!
  • Karrablast и Shelmet будет насиживать чаще от 5 км яйцами.
  • Одной звезды до четырех-звездочный рейды будут представлены различные ошибки — или стали-типа покемонов.

Бонусы

  • 2× Стардаст Поймать
  • 2× Люк Стардаст

Диск для расследования—специальное исследование истории событие

Профессор Уиллоу нашла своеобразный след ущерб, который, кажется, был создан один Покемон. Кикер? Ущерб, кажется, были вызваны приступы самых разных типов! Помочь ему узнать, что покемон стоит за ними в это абсолютно новые специальные исследования истории событие! Это событие пока не имеет закрепленного местоположения—если у вас есть билет, вы можете принять участие, где вы можете играть в Покемон Go.

Читайте также:  Обновление Покемон ГО позволит увидеть семейные фотографии покемонов

Вы можете купить авиабилет, чтобы получить доступ к этому уникальному ограниченный по времени опыт, где вы будете выполнять различные задания, чтобы заработать встречу с Genesect! Genesect также появятся в бывших рейды начинаются в апреле.

Дата + Время

  • Это специальное исследование истории событие состоится в пятницу, 20 марта, 2020, в 8:00 утра в четверг, 26 марта, 2020, в 10:00 в вашем часовом поясе.

Обратите внимание: в попытке сделать эту специальное исследование истории событий доступен и воспроизводиться для, как многие тренеры, как это возможно в мире, мы расширили это событие.

Особенности

Билет на это специальное исследование истории событие предоставит вам доступ к уникальным опытом! Это событие поставляется с возможностью, чтобы открыть или заработать следующие.

  • Новое специальное исследование с раннего доступа столкнуться с Genesect—это первое появление Genesect в Покемон Go!
  • Диск для расследования медаль
  • Задачи исследования, которые приводят к встречи с различными баг — и стали типа покемонов, в том числе Pinsir, Scizor, Skarmory, Karrablast, и Shelmet, а также других покемонов, которые появляются в истории или связанных с Genesect
  • Задачи исследования, которые могут привести к встрече с Дюрантом, который обычно доступен только в восточном полушарии
  • Эксклюзивные Genesect-тематические предметы для аватара, например, сумку и шапку
  • 5 премиум сражение не проходит, 3 Супер-инкубаторов, 3 заряженных ТМС, 3 Быстро, ТМС, 3 ладана, 3 звезды штук, 1 Poffin, 15 редких конфет, и 1 ледяной приманки
  • Встречи с сайту scyther, Skarmory, Nincada, и Shieldon после завершения эксклюзивные полевых исследовательских задач

Детали билета

  • Чтобы получить диск по расследованию особо важных исследований, необходимо открыть покемоны идите в ходе мероприятия с пятницы, 20 марта 2020 года, в 8:00 утра в четверг, 26 марта 2020 года, в 10:00 в вашем часовом поясе. После того как вы собрали специальные исследования, вы можете пройти его в любое время.
  • Билет нам$7.99 (или эквивалент в местной валюте) и может быть приобретен в магазине. Билет не может быть куплен с PokéCoins.
  • Билеты можно приобрести, когда они идут в прямом эфире до четверга, 26 марта 2020 года, в 8:00 в вашем часовом поясе. Ждите, когда они идут в прямом эфире!
  • Билет на это специальное исследование истории событие является невозвратной. (В соответствии с действующим законодательством и исключения, изложенных в условиях предоставления услуг.)
Читайте также:  Покемон Go Plus здесь!

Как приобрести билет и получите доступ к специальным исследованиям

Билеты на специальное исследование истории событие привод для расследования, теперь доступны в магазине приложений!

  1. Нажмите кнопку Узнать в магазине.
  2. Нажмите на кнопку «Купить».
  3. Тогда вы получите всплывающее окно с указанием, что вы получили билет на привод для расследования. После того, как вы нажмете ОК, вы можете найти билет в сумке.
  4. Перед началом мероприятия, вы получите медаль. Когда вы открываете приложение во время мероприятия, вы получите доступ к диску по расследованию особо важных исследований.
  5. Как только вы получите специальные исследования по 20 марта 2020 года, вы сможете закончить его позже, если вы не завершить его до конца мероприятия. Однако, для оптимального игровой опыт, мы рекомендуем попробовать все возможное, чтобы завершить исследования в ходе мероприятия с пятницы, 20 марта, 2020, в 8:00 утра в четверг, 26 марта, 2020, в 10:00 в вашем часовом поясе. Не волнуйтесь, тренеров—если вы можете принять участие в этом специальном исследовании истории событий, вы можете рассчитывать на Genesect прихода к экс рейдов в апреле!

Есть вопросы? Пожалуйста, посетите нашу страницу FAQ на справочный центр для получения дополнительной информации об этом новом специальном исследовании истории событие.

Как вы голову на свои приключения, не забудьте уважать свое окружение и других людей поблизости. Приготовьтесь к захватывающим приключениям в выходные, тренеров! Поехали!

—Покемон команды go