Сезон, Лига Битва 1 начинается в пятницу, 13 марта 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

Тренеры,

Ходу битвы Лиги предсезонные подходит к концу, и мы рады объявить, что идут боевые Лига 1 сезон официально стартует в этом месяце на пятницу, 13 марта, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)! Из тренеров, которые дали бой в Лиге попробовать заработать Синно камни за день Райхорн сообщество бойцы, которые поднялись на всем пути к вершине на 10 уровне, мы благодарим вас. Мы работаем над улучшением глобальной онлайн сражаясь системы покемоны идут, и это все благодаря вашему участию и отзывы.

В знак нашей благодарности, тренеров, которые достигли 4-го уровня или выше получите премиум битвы проходят в рамках своих предсезонных награды. Чтобы отпраздновать окончание предсезонки, от Сегодня, в четверг, 5 марта, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8) в пятницу, 13 марта, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7), все три лиги будут доступны для игры в битве Лиги! Выбирать между Великой Лиги, ультра-лигу и мастер-лигу, и в конце предсезонки, как вы хотите. Как мы продолжаем работать на ходу боевой опыт Лиги, дайте нам знать, что вы думаете!

Для тех из вас, кто не успел попробовать—что это бой Лиги? Как и многие покемоны идут особенности, ходу битвы Лиги поощряет игроков, чтобы выйти и исследовать мир с покемонами. Вы можете ходить, чтобы заработать вход в бой лиги, а затем соревнуйтесь с оппонентами со всего мира через онлайн-система подбора и подняться в ряды Лиги. Эта функция была как сделать покемона идти борьба опыт более конкурентоспособными и доступными для большего числа тренеров. Для получения дополнительной информации по основам ходу битвы Лиги и то, что произошло во время предсезонного, проверить наши предыдущие идти боевой Лиги.

Примечание: В игре события может варьироваться в следующих местах до дальнейшего уведомления. Игроки в этих областях, следите за обновлениями на наших каналах для обновления.

  • Япония
  • Южная Корея
  • Италия

Легендарных и мифических покемонов приходят к ходу битвы Лиги!

В течение ограниченного времени, Darkrai, измененной форме Giratina, и Thundurus будут приходить к ходу битвы лиги как редкую награду встречах, начиная с 4-го уровня! Darkrai и измененной форме Giratina особенно может быть мощным дополнением к вашему ультра Лиги и команд мастер-лиги, так что будьте уверены, чтобы поймать их, если вы можете!

  • Вы будете иметь возможность столкнуться Darkrai как идут сражения Лиги награду, начиная с пятницы, 6 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 9 марта, 2020, в 10:00 по местному времени. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Darkrai!
  • Вы будете иметь возможность столкнуться измененной форме Giratina как идут сражения Лиги награду, начиная с пятницы, 13 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 16 марта, 2020, в 10:00 по местному времени. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими измененной форме Giratina!
  • Вы будете иметь возможность столкнуться Cobalion, как идут сражения Лиги награда столкнуться с вторник, марта 17, 2020, в 1:00 вечера в понедельник, 23 марта, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7). Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Cobalion!
  • Вы будете иметь шанс встретиться с Lugia как идут сражения Лиги награда встречи с вторник, 24 марта, 2020, в 1:00 вечера на вторник, 31 марта 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7). Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Lugia!
  • За все другие периоды времени, Thundurus вы будете иметь шанс встретиться с легендарным покемоном награда встречи в Лиге бой до дальнейшего уведомления.
Читайте также:  Второе поколение покемонов, возможно, появится в декабре

Разминка для сезон Лиги боев 1 с двумя специальными событиями

Величайшие тренеры знают, подготовить перед жесткий бой! До и в начале 1-го сезона, с нетерпением жду следующие идут сражения Лиги–тематические мероприятия, чтобы помочь вам поймать сильного покемона, чтобы использовать в бою и получить больше звездной пыли для питания вашего покемона. Обратите внимание, что событие-эксклюзивный Покемон появляется в рейдах и в дикой природе не будет происходить в Японии, Южной Корее и Италии. Бонусы событие все-таки происходит в Японии, Южной Корее и Италии.

  • Мероприятие, которое поможет вам подготовиться к ходу битвы Лиги: во вторник, 10 марта 2020, в 8:00 утра в четверг, 12 марта 2020 года, в 10:00 по местному времени, сильный покемон будет появляться в рейдах, в том числе Skarmory, Свамперта, Shieldon, и многое другое! Registeel и Cresselia будет появляться в пятизвездочных рейды. Вы также будете зарабатывать вдвое больше обычного Stardust от рейды и тренер боях во время этого события. Обратите внимание, что этот бонус не применяется к ходу боя тренер Лиги боев.
  • Идти битве Лиги сезона 1 Запустите праздник: с пятницы, 13 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 16 марта, 2020, в 10:00 по местному времени, более покемонов думал, что быть сильным в битве лиги будут доступны в рейдах, в том числе измененной форме Giratina в пяти-Звездные налеты. Борьба типа покемонов, также будут появляться более часто в дикой природе! Также если Вам повезет, вы можете найти блестящий Timburr! Ваше самое лучшее парио должно быть, сражаясь и ловя его в одну звезду рейды! Также будут следующими идут боевые бонусы лиги в период проведения мероприятия.
    • Вы получите премиум боевой путь, когда вы выиграть все пять боев в наборе на премиум-след ходу битвы Лиги.
    • Вы сможете завершить семь комплектов пойти битве Лиги боев за день, от регулярных пяти наборов, в общей сложности до 35 боев в день!
    • Вы будете получать бонус Стардаст в битве Лиги.
Читайте также:  Пора было сваливать!

Сезон, Лига Битва 1 начинается в пятницу, 13 марта 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

Мы рады сообщить вам о следующих изменениях в ходу Лиги боев за 1 сезон.

  • Мы доводкой награды ходу битвы Лиги. В зависимости от вашего ранга, вы будете получать повышенный Стардаст награды и разное количество заряженных и быстро ТМС.
  • Выигрышные вопросы гораздо раньше, в строю сейчас. Ряды 2 и 3 теперь требуется выиграть определенное количество боев, чтобы перейти на следующий ранг. Ранее, побеждает значение только в начале 4-го ранга.
  • Покемонов можно встретить как пойти награды битве лиги будут меняться в течение сезона 1. Metagross будет гарантировано первое знакомство награды за 1 сезон. На ранг 4, Вы будете иметь шанс встретиться с Beldum. В ранг 7, вы будете иметь возможность столкнуться Rufflet, делая его Покемон Go дебютирует в преддверии появления в сафари зоне Филадельфии. И последнее, но не менее, жесткая Пикачу Либре будет делать свой дебют в качестве гарантированного вознаграждения столкнуться, когда вы достигнете 10-го уровня! В будущем, Пикачу Либре будет доступна, начиная с нижних чинов, но в этом сезоне-это ваш шанс бросить вызов себе, чтобы увидеть, если вы можете сделать это до 10-го тренера. Machop, Snorlax, и Meditite больше не появится, так как идут боевые встреч в Лиге, но вы все чаще встречаю тощая. Эти награды встреч может измениться в следующем сезоне, так что будьте уверены, чтобы дать ему все ваши, и поднимитесь как можно выше в рейтинге, тренеров!
  • Достигнуть ранга 10, чтобы заработать аватаров и Аватар представляют вдохновленный Стивен. Стивен является чемпионом Лиги покемонов в область hoenn. Стивен как невероятно опытный тренер покемонов и добрый и отзывчивый наставник. Его преданность в бою делает его аватаров и Аватар представляют награды идеально подходят для боя в Лиге. Поза-это награда исключительно для 1-го сезона.
  • В конце сезона 1, вы получите элитный заряженной ТМ, если вы достигли ранга 7 или выше. Представляем элитные заряженных ТМС и ТМС элита быстро! С помощью элитной заряженной ТМ или ТМ элита быстро, вы сможете выбрать атаку, что ваш Покемон учится. Не только это, но элита заряженный TMS и элита быстро ТМС также позволит покемонов, чтобы узнать, нападения, ранее доступные только во время событий, таких как RAID дня или субботники.
Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.119.0 для Android и 1.89.0 для iOS

Сезон Лига Битва 1 график

Сезон 1 будет вращаться через лиг, как в предсезонке сделал. 2 сезон начнется в начале мая, но обратите внимание, что все эти даты пока являются предварительными. Следите за обновлениями—мы будем обновлять вам, как только что-то изменится.

  • Большой лиги будет проходить с пятницы, 13 марта 2020 года, в 1:00 вечера в пятницу, 27 марта 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Ультра лиги будет проходить с пятницы, 27 марта 2020 года, в 1:00 вечера в пятницу, 10 апреля 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Мастер Лига будет проходить с пятницы, 10 апреля 2020 года, в 1:00 вечера в пятницу, 24 апреля 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Все три лиги будут доступны с пятницы, 24 апреля 2020 года, в 1:00 вечера в пятницу, 1 мая 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • 2 сезон начнется в пятницу, 1 мая 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).

Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. Поделитесь своими любимыми идут боевые моменты Лиги с GOBattle#, тоже!

—Покемон команды go