Обновление программы послов сообщества

Тренеры,

Мы модернизируем процесс подачи заявок, чтобы стать послами сообщества!

Наша программа послов сообщества запущена в июле 2022 года для поддержки сообществ по всему миру, проводящих местные мероприятия. Пересматривая этот процесс, мы надеемся, что инструкторам будет еще проще создавать и руководить местным сообществом. С этого момента инструкторы из Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки, Австралии и Новой Зеландии могут подать заявку на участие в качестве посла сообщества. Другие регионы будут добавлены позже.

Вы можете подать заявку сегодня!

Пожалуйста, прочтите следующую информацию, прежде чем подавать заявку на участие в качестве представителя сообщества. Форму заявки можно найти в конце этой страницы.

Что изменилось?

  • Процесс подачи заявки теперь полностью управляется Niantic. От кандидатов больше не требуется консультироваться, посещать или использовать внешние веб-сайты или ресурсы.

  • Минимальный размер сообщества был уменьшен до 10 человек.

  • Кандидаты должны провести в общей сложности четыре местных общественных мероприятия. К ним относятся, помимо прочего, собрания в честь Дня сообщества или Дня рейдов, встречи по обмену, турниры GO Battle League и местные личные празднования Pokémon GO Fest.

Какие шаги мне нужно предпринять, чтобы стать послом сообщества?

  1. Заполните заявку в конце этой страницы.

  2. После первоначального рассмотрения вашей заявки вам будет предложено присоединиться к сообществу соискателей и продолжить процесс проверки.

  3. После того, как вы прошли добавлены в группу, вы должны провести как минимум четыре мероприятия сообщества и отправить групповую фотографию каждого мероприятия.

  4. После того, как эти четыре события произошли, мы проведем окончательную проверку биографических данных. и проверка безопасности вашего сообщества.

Дополнительную информацию о присоединении к программе послов сообщества можно найти в разделе часто задаваемых вопросов.

Применить сейчас

Общая информация о программе послов сообщества

Что такое программа послов сообщества?

Программа амбассадоров сообщества поддерживает личные сообщества Pokémon GO по всему миру, расширяя их возможности. Послы сообщества могут получать специальные привилегии для своих сообществ, такие как коды предметов для подарков, доступ к представителям Niantic для специальных сеансов обратной связи, ранний доступ к новым функциям и другие возможности для поддержки роста своего сообщества.

Люди, которые управляют проводить личные мероприятия в своем районе, расширять свои сообщества, а также создавать и подключать безопасные пространства для игр, где тренеры могут подать заявку, чтобы стать одним из послов сообщества Niantic.

Что делает посол сообщества?

Посол сообщества — это человек, который добровольно проводит мероприятия в своем местном сообществе с благодарностью и помощью Niantic. Niantic понимает, сколько страсти и тяжелой работы требуется, чтобы объединить людей, и эта программа создана, чтобы помочь лидерам сделать именно это.

Что Niantic ищет в послах сообщества?

  • Разнообразие. В число тренеров Pokémon GO входят люди разных национальностей, национальностей и национальностей. Мы хотим, чтобы наши послы сообщества делали то же самое.

  • Профессионализм и качество характера. Быть послом сообщества означает, что вы получили признание от Ниантика. Послы нашего сообщества всегда должны относиться к другим с уважением, честностью и добротой.

  • Позитивность. Мы знаем, что сообщества растут по образу их лидеров, и лучшие сообщества строятся путем создания и выделения положительных моментов вместо того, чтобы фокусироваться на отрицательных. К возможностям критических отзывов следует относиться с уважением — никогда с жестокостью или гневом.

  • Безопасность. Послы сообщества должны стремиться к тому, чтобы как их сообщества, так и пространства, в которых они играют, безопасны. Все сообщества должны иметь цифровое присутствие, подходящее для семьи, публично открытое для участников старше 13 лет и включающее правила здравого смысла, которые способствуют безопасному пространству и практикам. Собираясь для игры, послы сообщества должны убедиться, что выбранные ими области безопасны для тренеров, и избегать небезопасных сред.

  • Честность. Сообщества должны избегать мошенничества. во всех формах. Это включает в себя обсуждение мошенничества или использования ботов, веб-сайтов или других инструментов, поощряющих мошенничество. Послы сообщества всегда должны делать все возможное, чтобы в их сообществах не было мошенников.

Что получает сообщество, участвуя в программе послов сообщества?

Ваше сообщество будет отображаться на официальной карте сообщества, чтобы другие тренеры могли находить ваши мероприятия и присоединяться к ним.

Послы сообщества, которые регистрируются и проводят мероприятия в рамках нашей программы, получат специальные поощрения, такие как коды предметов и сувениры, которыми можно поделиться со своими сообществами на Днях сообщества и других мероприятиях.

Послы сообщества также смогут оставлять отзывы непосредственно в Niantic. У них будет доступ к личным возможностям узнать больше о нас, а нам — о вас!

Кроме того, представители сообщества будут приглашены присоединиться к эксклюзивному глобальному сообществу местных лидеров для поддержки. в управлении и развитии своих сообществ.

По мере того, как мы продолжаем расширять и развивать программу, мы можем расширять дополнительные возможности и преимущества, чтобы помочь вам создать здоровое и безопасное сообщество, в котором могут играть другие.Как мне стать послом сообщества?

Используйте приведенную ниже форму заявки, чтобы подать заявку на получение статуса представителя сообщества!

Дополнительную информацию также можно найти в разделе часто задаваемых вопросов.Строим ваши сообщества вместе

Мы очень рады и надеемся, что эта программа поможет вам создать свои местные сообщества. Мы хотим помочь как новым тренерам, так и ветеранам найти новые группы для совместной игры и изучения мира Pokémon GO. Мы продолжим обновлять эту программу по мере ее роста и с нетерпением ждем новых возможностей в ближайшие месяцы.

Применить сейчас

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, когда играете в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Праздник, чтобы сказать спасибо