Разработчик «спрятал» Ditto в коде игры

Одно из последних обновлений 0.45 в Покемон ГО привнесло не только увлекательные квесты, которые можно выполнять ежедневно и получать дополнительные бонусы, но так же дало игрокам надежду на появление в приложении нового покемона Дитто.

Ditto в коде игры

Чем он так хорош и какими способностями владеет? Все дело в том, что этот покемон по своему желанию может принять облик другого существа, скопировав на клеточном уровне. Этот удивительный дар делает его бесценным для большинства тренеров. Разработчики, ко всему прочему, могут интересно внедрить Дитто.

При анализе кода приложения было обнаружена информация о загадочном существе под названием «Transform». В игру так же добавили не только его анимацию, но и атаку, которая называется «MOVE TRANSFORM».

Ditto в коде игры

«Transform» — это необыкновенная способность, которой обладает Ditto. Урона противнику не наносит, но ее применение позволяет ему принять внешность своего врага, следовательно, пользоваться атаками, которыми тот владеет.

Многие игроки с нетерпением ожидают появления этого «карманного монстра» и надеются на очень интересную реализацию в игровом процессе.

Не станет ли Ditto «читерским» покемоном? Что вы думаете по этому поводу?

Читайте также:  Что нового в обновлении 0.31.0 Pokemon Go?