Обновления на Ex рейда Битва приглашения

Тренеры,

С последней партией экс-рейда Битва приглашает, мы внедрили несколько изменений, чтобы улучшить тренажер и тренажерный зал выбора. К сожалению, ошибка была введена, когда эти изменения были сделаны, и, как следствие, некоторые тренеры были приглашены к участию в бывший Боевой рейд в тренажерном зале они могут не посещали в течение нескольких месяцев. Этот баг уже решен, и в будущем приглашения будут лучше представлять, как обновленный процесс приглашение должно функционировать. Самое главное, что тренеры будут только получит приглашение, если они уже завершили недавно Боевой рейд в зале.

Мы также внесли несколько изменений, которые повлияют на процесс приглашения. Во-первых, мы внесли изменения в способы тренажерные залы выбираются. В то время как экс рейды будут проводиться в парках и на спонсорские места, количество спортивных залов, которые соответствуют всем необходимым критериям для бывшего бой рейд будет увеличиваться. Кроме того, среднее количество тренеров пригласили в тренажерный зал также будет расти, как мы сделали несколько изменений, как они будут выбраны. Благодаря этим двум изменениям, больше тренеров будет возможность пообщаться с экс особенность Боевой рейд.

Качество бывших рейды в этих местах должна также улучшиться. Для начала, тренеров с более высоким уровнем тренажерный зал значок теперь еще больше шансов получить приглашение для бывшего рейдового сражения в этом месте. Точно так же, тренеры, которые более полной рейды (в любом месте) за неделю до экс-рейда Битва приглашения рассылаются теперь будет иметь больше шансов быть выбранным.

Мы ценим обратную связь многие из вас за последние несколько недель и приносим извинения за любые разочарования последней партии приглашений может быть причиной. Мы постоянно отслеживаем отзывах на различных социальных средств массовой информации и каналов поддержки, поэтому, пожалуйста, продолжайте делиться своими мыслями на нужный канал, а мы продолжаем оптимизировать эту функцию.

Читайте также:  Сражайтесь с другими тренерами скоро—во всем мире идут битвы Лиги начал выкатывать!

—Покемон команды go