Узнайте Рейкваза и больше Покемон родом из региона картину!

Тренеры,

Подготовить для новых увлекательных приключений, как вы обнаружите еще более покемонов первоначально обнаружен в область hoenn на 9 февраля! Рядом несколько летающих — и Дракон типа покемонов появляется в покемонов пойти в первый раз, легендарных покемонов Рейкваза сойдет с озоновый слой и становятся доступными в рейды в течение ограниченного времени.

В рамках празднования, изначально Покемон обнаружен в область hoenn возьмет на диких встречах до 13 февраля. Не упустите эту уникальную возможность, чтобы поймать сильных покемонов, таких как Salamence, Altaria, Metagross, и многое другое!

Легендарных покемонов Рейкваза будут появляться в рейды в тренажерные залы рядом с вами до 16 марта. Вы также будете иметь шанс на бой легендарного воды-Тип покемона Кайогра, прежде чем он уплывает на 14 февраля. Вы будете первым, чтобы поймать все три древних легендарных покемонов первоначально обнаружен в область hoenn?

Еще больше сюрпризов поблизости ждут! Помимо этих покемонов в дикой природе, вы можете увидеть несколько различных покемонов в рейды в ваш близлежащий тренажерный зал, а из вылупившихся яиц.

Со всеми этими покемонами, чтобы поймать и питания, важно запастись на поставки. Начиная с 9 февраля, новые специальные боксы, которые включают рейд проходит, инкубаторы, и звезды штук–будут доступны в игровом магазине до 23 февраля. Кроме того, приманка модулей будет активирована в течение шести часов до 23 февраля! Эти элементы будут идеально помогает в вашем Покемон приключения.

Получить там и сделать прогресс завершив свой Покедекс! Как вы находитесь за пределами исследуя мир, будьте уверены, чтобы поделиться своими любимыми АР фотографии и лучшие уловы, используя #PokemonGO на ваших любимых социальных медиа-каналов.

—Покемон команды go

Читайте также:  Pokémon GO направляется на Summer Game Fest в Лос-Анджелес и представляет новые демоверсии геймплея.