Что найдено в коде обновления 0.49.1 Pokemon Go?

Содержание

Анализ информации последнего обновления 0.49.1 Покемон ГО продолжается до сих пор. От пользователей The Silph Road все еще поступают данные, которые были обнаружены.

Для начала разберем ту информацию, о которой уже было известно тренерам

Что найдено в коде обновления 0.49.1 Pokemon GO?

Прежде всего, в приложение Покемон ГО был добавлен еще один код, который дает описание интеграции сверкающих покемонов. Кроме этого, разработчиками были добавлены спонсорские наименования:

  • GRILL – гриль;
  • SMOKER – коптильня;
  • SPATULA — шпатель
  • THERMOMETER – градусник;
  • KNIFE – ножик.

Последние два были добавлены с недавними изменениями.

Нововведения

Еще одним нововведением стало внедрение для Nearby и Sightings возможности загружать картинки покестопов. Теперь происходит это асинхронно и без торможения приложения.

Аудиофайлы, даже те, которые были отмечены «cries», что означает выкрики, были добавлены и для следующих ста существ. В предшествующей версии обновления они были лишь для 151 покемонов. На сегодняшний день есть данные уже о 251 существе.

Что найдено в коде обновления 0.49.1 Pokemon GO?

Итак, перейдем к более значимым находкам. В коде Покемон ГО был обнаружен ярлык под названием «GENDER» — пол для покемонов. Скорее всего, в ближайшем времени разработчики добавят в игровой процесс покемонов как женского, так и мужского пола.

Вид персонажа

В коде последнего обновления была замечена и настройка вида персонажа. Возможно, уже скоро игроки смогут изменить рубашку, головной убор, глаза, волосы, брюки, обувь и рюкзак персонажа. По мнению многих настройки будут иметь следующие атрибуты:

  • NEW – новый;
  • SALE – продается;
  • PURCHASABLE – можно приобрести;
  • UNLOCKABLE – разблокировать.

На сегодняшний день все покемоны отображаются у ног персонажа, сидящими у него на плече или летящими в воздухе. Но в коде обновления обнаружено еще одно положение BABY – ребенок. Стоит учесть, что это не значит воспитание или другие действия, которые связаны с покемоном — ребенком.

Читайте также:  Атаки покемона Vaporeon были понижены

Одежда

Последняя новость, но довольно важная. Niantic внедрили достаточно кода, которые говорит о том, что покемоны смогут обладать возможностью носить костюм. По сообщению The Silph Road, одежда может быть различного типа, в том числе и праздничная. Скорее всего, все костюмы обладают своей физикой. Обновление Покемон ГО 0.49.1 внесло достаточно много изменений.