Обратный отсчет до тура Pokémon GO: Канто — отпразднуйте вместе с нами регион Юнова!

Тренеры,

Надеемся, вам понравилось мероприятие Kalos Celebration несколько недель назад! По мере того, как мы отсчитываем время до Pokémon GO Tour: Kanto, мы продолжим отмечать различные регионы мира покемонов — следующей станет Unova!

Дата + время

вторник, 5 января 2021 г., с 10:00 до воскресенья, 10 января 2021 г., в 20:00. местное время

<▪Features

  • Snivy, Tepig, Oshawott, lillipup, Herdier, Blitzle, Roggenrola, Drilbur, Scraggy, Tympole, Venipede, Trubbish , Gothita, Solosis и Ferroseed будут чаще появляться в дикой природе! Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Snivy!
  • Следующие покемоны будут вылупляться из 5-километровых яиц: Roggenrola, Sewaddle, Petilil, Emolga, Karrablast, Joltik, Elgyem и Shelmet
  • Выполняйте эксклюзивные задачи полевых исследований, которые вознаграждают Stardust и приводят к столкновениям с такими покемонами, как Snivy, Tepig, Oshawott и Ferroseed.
  • Следующие покемоны будут появляться в рейдах.
    • Сниви, Тепиг, Ошавотт, Тимберр, Двеббл и Клинк будут участвовать в рейдах с одной звездой.
    • Хердье, Транквилл, Эскадрилл и Амунгус будут участвовать в трехзвездных рейдах.
    • Генесект, владеющий Burn Drive, будет появляться в пятизвездочных рейдах. Это будет первый раз, когда эта форма Genesect появится в Pokémon GO, так что не забудьте поймать ее, пока у вас есть шанс! Обратите внимание, что сияющая форма этого геносекта будет недоступна во время этого события.
    • Мега Чаризард Y, Мега Бластойз и Мега Абомасноу появятся в Мега Рейдах, а Мега Чаризард Y станет еще сильнее со вторника. , 5 января 2021 г., с 10:00 до вторника, 12 января 2021 г., в 10:00 по местному времени.
  • Следите за новостями о Коллекционных испытаниях. в обзоре «Сегодня», который сделает события Pokémon GO еще более захватывающими! Более подробная информация появится в начале января.

В планах: Sinnoh! Мероприятие, посвященное региону Синно, будет проходить со вторника, 12 января 2021 года, по воскресенье, 17 января 2021 года. Следите за новостями, чтобы узнать больше!

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте рекомендациям местного здравоохранения властями при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.69.1 для Android и 1.39.1 для iOS