Pokémon GO сотрудничает со Starbucks на некоторых рынках Азии

Тренеры,

Мы рады сообщить, что мы сотрудничаем со Starbucks и что ее Магазины на избранных рынках Азии превращаются в PokéStops и тренажерные залы в Pokémon GO.

Отважные тренеры Pokémon GO в Гонконге, Индонезии, на Филиппинах, в Сингапуре и Таиланде могут посетить близлежащие заведения Starbucks, чтобы обнаружить покемонов, присоединиться к битвам со своими командами покемонов и забрать свои любимые угощения Starbucks, чтобы насладиться ими. -на ходу. Если заботиться о здоровье и благополучии клиентов, расширенный диапазон приложения и дополнительные функции для подключения к социальным сетям помогут фанатам Pokémon GO и Starbucks насладиться миром покемонов более захватывающими способами.

« Starbucks и Pokémon GO представляют собой важные места для встреч сообщества как онлайн, так и офлайн, — сказала Эрин Сильвой, вице-президент по продуктам и маркетингу Starbucks Asia Pacific. «Starbucks рада предложить нашим клиентам в Азии больше способов познакомиться с миром Pokémon GO, а тренерам Pokémon GO — насладиться премиальным опытом Starbucks во время их приключений».

«Миссия Niantic -« Приключения ». пешком с другими », — сказал Гэри Чанг, руководитель отдела развития бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Niantic. «В партнерстве со Starbucks мы можем объединить наши общие ценности здоровья и благополучия в этом захватывающем опыте для клиентов и тренеров». С момента знакомства мира с новым жанром мобильных игр — играми с дополненной реальностью, основанными на местоположении, — Niantic работает с обычными брендами, такими как Starbucks, по всему миру, чтобы предложить клиентам новые возможности, ориентированные на движение и исследования.

Узнайте больше о партнерстве Starbucks и Pokémon GO здесь.

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Не забудьте проверить блог Niantic и сайт Pokémon GO, чтобы узнать больше об обновлениях.

Читайте также:  Получите поддержку Pokémon GO Fest с комплектом Print at Home!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

— Команда Pokémon GO