Подарок от нас для вас: Декабрьских Событий Покемон-Гоу!

Тренеры,

Хотя 2019 может быть свертывание, мир покемонов зайдите не останавливается! Из рейдов на покемонов (теневые покемоны легендарный покемон, или тень легендарного покемона!) новые элементы Аватара, там так много, чтобы с нетерпением ждем этого праздника. Вам уютно, тренеры—это будет длинный список полна крутых подарков от нас с вами!

  1. Очень интересную разработку—команда Ракета специальных исследований
  2. Разные покемоны будут вылупления из яйца
  3. Virizion скользит в пяти-Звездные налеты
  4. Lugia и Хо-о-о спецоперации в выходные!
  5. Покемоны идут праздники 2019
  6. Разминка со специальным зимним событием выходных!

Очень Интересную Разработку

Перед тем как попасть в веселые анонсы—борьба с командой ракета продолжается! Включить новые специальные исследования, сложная разработка, в декабре месяце, чтобы помочь профессору иву и лидеров команды уничтожить злодейской группы. Это еще один шанс для борьбы с Джованни и спасти легендарный покемон тень вы никогда не видели раньше!

Особенности

  • Очень интересную разработку, новое специальное направление исследований призвано помочь снять команду go ракета, доступна до конца декабря.
  • Поражение Джованни в этом месяце, и вы будете иметь шанс спасти тень Zapdos!

Команда GO ракета никогда не отдыхает, тренеров, и не можем мы! Быть на смотровой для новой команды go ракета специальные исследования профессор ивы каждый месяц. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. В нашей статье справочного центра.

Все вскарабкались! Разные покемоны будут вылупления из яйца!

Начиная с понедельника, 16 декабря, 2019, вы можете рассчитывать на другого покемона, чтобы быть вылупления из яйца! Какие покемоны будут ли они? Насиживают яйца и начать ходить, чтобы узнать!

Virizion скользит в пяти-Звездные налеты!

Virizion, пастбища покемонов, будут приходить к пяти-Звездные налеты! Эта трава — и боев-типа легендарных покемонов было сказано, чтобы посрамить соперников с его стремительных движений, поэтому убедитесь, что у вас есть свои стратегии битв, прежде чем столкнуться с ней.

Читайте также:  Примечание сообщества: обновления карты Pokémon GO

Дата + Время

Во вторник, 17 декабря 2019 года, в 1:00 по тихоокеанскому времени во вторник, 7 января 2020 года, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Особенности

  • Virizion дебютирует в пяти-Звездные налеты.

Lugia и Хо-о-о спецоперации в выходные!

Lugia и Хо-о-о возвращении на специальный рейд же! Оба экстрасенса — и летающие типа Lugia и огонь — и летающие типа Хо-Ох будет доступен в рейды!

Дата + Время

В пятницу, 20 декабря 2019 года, в 1:00 вечера PST В понедельник, 23 декабря 2019 года, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Особенности

  • Lugia и Хо-Ох появится в пятизвездочных рейды во время проведения мероприятия.

Обратите внимание, что Virizion будет доступна в пяти-Звездные налеты за это время.

Покемоны идут праздники 2019

Покемон пойти праздников событие возвращается! С нетерпением ждем новых покемонов в костюмах, льда типа покемонов никогда не видел в покемонов пойти, события-эксклюзивные полевые исследования, зимой-тематические элементы Аватара, и пургу, полный бонусов!

Дата + Время

Во вторник, 24 декабря 2019 года, в 12:00 по Среда, 1 января 2020 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

Особенности

  • Покемоны в праздничные костюмы: Пикачу Raichu, и Пичу носить шапочки и Stantler носить колоколов появится в покемонов пойти в первый раз!
  • Покемон появляется в дикой природе: восхитительный льда типа покемонов будут появляться в диких, таких как Sneasel, Delibird, Snorunt, и многое другое! Делая его Покемон Go дебют будет Cubchoo, чилл покемонов!
  • Покемон появляется в яйцах: Alolan Sandshrew, Alolan Vulpix, Пичу носить шапочки, и Stantler носить колокольчики будут вылупления из яйца 7 км!
  • Покемон появляется в рейды: Raichu носить шапочки и Stantler носить колокольчики будут доступны для вызова в два-звездочный рейды!
  • Покемон привлечены Ледникового приманки модули: кидаем Ледниковый приманки модуль на PokéStop рядом с вами, и вы будете иметь возможность столкнуться с Cryogonal, Выкристаллизовывая покемонов, что делает его Покемон Go дебют!
  • Событие-эксклюзивный полевые исследования: наслаждайтесь событие-эксклюзивный полевых исследовательских задач, которые вознаградят вас с шанс столкнуться покемонов, как Пикачу носить шапочки!
  • Спасать Теневых Покемонов! У нас есть основания полагать, что команда GO ракета получилась больше покемонов, в том числе Delibird, в тени покемонов! Могут быть и другие тени покемонов, чтобы обнаружить в местах высоко и низко, так что там и спасти их!
  • Если Вам повезет, вы можете столкнуться блестящие Stantler носить колокольчики и блестящие до смерти!
  • Зимние тематические элементы Аватара приходя в магазин! Вы можете рассчитывать на Stantler свитер и Stantler оголовье, а также Шапочка в тон одного Пикачу носите для этого события!
Читайте также:  Поздравления Покемон перейти для получения вида спорта в награду жизнь!

Бонусы

Принять к сведению, тренеров! Некоторые бонусы будут меняться на протяжении всего мероприятия.

Со вторника, 24 декабря 2019 года, в 12:00 к Среда, 1 января 2020 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

  • Открыть вдвое больше подарков каждый день: на время проведения мероприятия, количестве подарков, которые вы можете ежедневно возрастет до 40.
  • Нести вдвое больше подарков: за время проведения мероприятия, количестве подарков, которые вы можете носить в своем инвентаре возрастет до 20.
  • Один гарантированный одноразового инкубатора в день: для того, чтобы легче высиживать яйца во время курортного сезона, тренеры будут получать одну одноразового инкубатора на безвозмездной основе один раз в день в течение этого события, крутя диск фото на PokéStop.

Со вторника, 24 декабря 2019 года, в 12:00 в среду, 25 декабря 2019 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

  • 2× Поймать Конфеты
  • 2× Перевода Конфеты

С четверга, 26 декабря 2019 года, в 12:00 в пятницу, 27 декабря 2019 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

  • 2× Стардаст Поймать

С субботы, 28 декабря 2019 года, в 12:00 утра в воскресенье, 29 декабря 2019 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

  • 2× поймать ХР

С понедельника, 30 декабря 2019 года, в 12:00 в среду, 1 января 2020 года, в 11:59 вечера в вашем часовом поясе

  • 1/2 хэтч расстояние , когда яйцеклетки помещаются в инкубаторы в течение этого периода времени

Разминка со специальным зимним событием выходных!

Во время финала в субботу в декабре (и до 2019 года!), вы можете рассчитывать на специальные восьмичасовая зимнее событие в выходные.

Дата + Время

В субботу, 28 декабря, 2019, с 11:00 до 7:00 вечера в вашем часовом поясе

Читайте также:  Сражайтесь с другими тренерами скоро—во всем мире идут битвы Лиги начал выкатывать!

Особенности

  • Два часа Ледникового приманки модуля продолжительность: ледниковые приманки модулей будет длиться два часа на время проведения мероприятия. Покемонов, таких как Лапрасу, Delibird, Cubchoo, и чем больше будет привлечено к ледяной приманки модулей за это время!
  • Glaceon в последней инстанции: использовать ледниковые приманки модуль эволюционировать Иви в ходе мероприятия, и вы получите Glaceon, что знает заряженной атакой последней инстанции.
  • Regice возвращается в рейды! Соскучились по ловле Regice в последний раз он был доступен в рейдах? Это ваш шанс поймать Айсберг покемонов!
  • Два дополнительных рейд проходит: получить до двух дополнительных рейд проходит в ходе специального мероприятия период времени, когда вы будете вращать фото диска в тренажерный зал. Эти рейд проходит не будут доступны после периода мероприятия. Вы не можете держать более одного рейда сразу.

Есть всего несколько недель осталось в 2019 году! Пойдем конца года сильных, тренеров!

—Покемон команды go