Подготовиться к усилению команды идут космической деятельности!

Тренеры,

Мы перехватили сообщения от команды go ракеты, которые указывают, что они планируют принять более PokéStops и захватить больше покемонов! Там будет увеличение количества команды идут космической деятельности в вашем районе в ближайшее время, и мы уверены, что это не последний раз. Мы поделимся любой другой перехваченные сообщения, которые мы получаем, если что-то подобное повторится!

Источники, кажется, указывают на следующую информацию.

Повышенная активность находится на…

  • В воскресенье, 24 ноября, 2019, с 11:00 до 1:00 в вашем часовом поясе.

Держите ваши глаза очищенные для…

  • Команда GO ракета хряки берут за каждый PokéStop на время приема!
  • Эксклюзивные исследовательских задач области разработан профессором ивы, чтобы помочь нам собрать больше информации о команде идут ракеты.

Ваша миссия:

  • Командный бой идут ракеты хрюкает, собирать таинственные компоненты ракетного корабля радарами, и поражение команды идут лидерами ракета столько раз, сколько вы можете! Помните—после того, как вы обработать ваш первый ракетный радар, вы сможете приобрести дополнительные ракетные радары в магазине!
  • Выполнение указанных выше задач для достижения прогресса на специальные исследования маячит в тени, который приведет вас прямиком к команде босс ракета, Джованни!

Будьте уверены, чтобы поделиться своими выводами (и побед!) с нами в социальных сетях с #TeamGORocket. Советы и хитрости о том, как победить команду идти лидеров ракеты, согласие на получение наших push-уведомления и электронные письма!

Мы рассчитываем на вас, чтобы помочь нам разобраться и убрать эти надоедливые хрюкает, команды идут лидерами ракеты, и Джованни. Поехали!

—Покемон команды go

Читайте также:  Дэв выводы: создавая восхитительные художественные погружения с моментального снимка