Показанных покемонов для июня День сообщество Weedle!

Тренеры,

Спасибо за все ваши усилия избирательной кампании и голосования на покемонов вы хотите, представленный в июне и июле День событий сообщества. Мы рады сообщить, что Weedle, волосатые покемоны баг, будет показан Покемон в июне и что газ покемонов Gastly будут представлены в июле! Читайте дальше для более подробной информации о июня День сообщество и следите за обновлениями для получения дополнительной информации на Июля день сообщества.

Дата + Время

В субботу, 20 июня, 2020, с 11:00 до 5:00 по местному времени

Особенности

  • Weedle будут появляться более часто в дикой природе. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Weedle.
  • Развиваться Kakuna (округлая форма Weedle) во время проведения мероприятия или до двух часов, чтобы получить Beedrill, что знает дрелью работать.
  • Сделать несколько снимков в день сообщество ждет сюрприз!
  • Там будет особенным-время-покупки июня День общий набор с элитным заряженной ТМ 30 ультра шарики, 3 звезды штук, и 3 ладана.

Бонусы

  • 3× Стардаст Поймать
  • Ладан активирован в ходе мероприятия будут длиться три часа.
  • Дружище покемоны с уровнем дружище огромное дружище и выше будут приносить вам полезные предметы, такие как дверь открытой, на протяжении всего мероприятия. Проверьте эту статью, чтобы узнать, как стать великими друзьями с твоим приятелем.

Не будет трансляции в течение июня-День сообщества. Мы хотели бы поблагодарить всех тренеров, которые настроены на наш первый общий день трансляции. Мы сделали много воспоминаний, было много веселья, и всем—и мы надеемся, что Вы тоже!

Со всем этим сказал…кто готов к сообществу Weedle? Пойдем, волосатые фанаты покемонов ошибка!

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

Читайте также:  Опыт Покемон Go, как никогда раньше, с совершенно новой графикой!

—Покемон команды go

*В соответствии с действующим законодательством и исключения, изложенных в условиях предоставления услуг.