Покемон Go прекратить поддержку 32-разрядных устройств Android

Важное обновление (июнь 15, 2020): для расследования игрока проблемы, то теперь отложить эту осуждения к (ТБД) будущую дату. Мы будем использовать это дополнительное время, чтобы собрать больше данных о пострадавших устройств. Мы приносим извинения за любые неудобства или вызвало недоумение, и обновит заранее, когда мы будем продвигаться вперед с увеличением.

_

Тренеры,

В предстоящем обновлении Покемон перейти в начале августа 2020 года мы будем прекратить поддержку 32-разрядных устройств Android. Убрав поддержку для 32-разрядных устройств Android, мы сможем упорядочить наш процесс развития и сконцентрировать ресурсы на поддержку новых операционных систем и технологий. Пользователи Android на 64-битных устройств и iOS пользователи не затрагиваются и не нужно предпринимать никаких действий.

Вот некоторые примеры 32-битных Android-устройств (обратите внимание, что этот список не является исчерпывающим).

  • Samsung Галактики S4, S5, Примечание 3 Ж3,
  • Сони Xperia И Z2, Z3 И
  • Моторола Мото G (1-го поколения)
  • Многие устройства Android, выпущенные до 2015

Когда это обновление выкатывается, тренеров, использующих уязвимых устройств больше не будет в состоянии получить доступ к их Покемон Go аккаунты с этих устройств, в том числе их PokéCoins или элементов их товар мешок. Если вы используете 32-битный Android устройстве, вам понадобится совместимый 64-битный Android устройства или устройстве iOS, чтобы продолжить игру Покемон Go. Будьте уверены, чтобы иметь вашего аккаунта и пароль где-то сохранен, так что вы можете снова войти в систему на новое устройство! Вы можете ознакомиться с более полным перечнем затронутых устройств и узнайте больше, посетив наш справочный центр.

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

Читайте также:  Новый "трекер" Nearby приходит в Россию и Европу!

—Покемон команды go