Показанный Покемон на июльский День сообщества — Gastly!

Тренеры,

тело какого покемона в основном состоит из газа? Это Гастли, занявший второе место в нашем недавнем опросе, посвященном Дню сообщества, и июльский день покемонов, посвященный Дню сообщества! Читайте подробнее о предстоящем мероприятии, посвященном Дню сообщества.

Дата + время

Воскресенье, 19 июля 2020 г., с 11:00 до 5:00. : 00 вечера по местному времени

  • Gastly будет чаще появляться в дикой природе. Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Gastly.
  • Evolve Haunter (развитая форма Gastly) во время события или до двух часов после него, чтобы получить Gengar, который знает Shadow Punch.
  • Сделайте несколько снимков во время Дня сообщества, и вы сделаете сюрприз!
  • В июле будет специальная подарочная коробка для дня сообщества, в которую входят 30 ultra Balls, Elite Fast TM и два благовония. и два суперинкубатора.
  • За 1 доллар США (или эквивалентную ценовую категорию в вашей местной валюте) вы сможете получить доступ к эксклюзивной истории специального исследования Дня сообщества: The Great Gastly! Следите за профессором Уиллоу, когда он расследует некоторые жуткие события в своей мобильной лаборатории!

Следите за новостями, когда в продажу поступят билеты на рассказ о Великом Гастли Специальном исследовании! Билеты возврату не подлежат (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания). Обратите внимание, что это специальное исследование не будет включать в себя внутриигровую медаль.

<▪Бонусы

  • При размещении яиц потребуется 1/4 дистанции вылупления. в инкубаторах в период проведения мероприятия. Обратите внимание, что этот бонус не суммируется с другими активными бонусами расстояния вылупления.
  • Активированных во время события благовоний хватит на три часа.

Подготовьте свои страшные лица к июлю День сообщества! Поехали, фанаты Gastly! Кроме того, не забудьте включить Adventure Sync, чтобы воспользоваться бонусом 1/4 расстояния вылупления в День сообщества Gastly.

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Августовский прорыв в исследованиях, Часы внимания покемонов и многое другое