Покемон отправиться в путешествие и глобальная задача поймать

Тренеры,

С тех пор, как Покемон Go запущен, мы любили слушать рассказы инструкторов за рубеж и играть вместе с новыми друзьями из разных стран. Вот что вдохновило нас на создание покемонов отправиться в путешествие, новое видео серии, чтобы увидеть мир глазами тренера покемонов. Чтобы пнуть вещи, Покемоны идут в различные группы тренеров со всего мира в Японию, чтобы принять наш первый Глобальный вызов поймать.

Присоединяйтесь к нам, Откройте для себя новые места, знакомиться с новыми людьми и работать вместе в попытке поймать 3 млрд Покемон всего за 7 дней. Играть вместе с IHasCupquake, Хлопушка-де-ботаник, и Рейчел Куирико как они больше узнают о японской культуре, вдохновлять мир, чтобы играть вместе, и информировать вас о удивительные награды сообщества открывает в пути.

Потенциальные выгоды и бонусы включают в себя:

Запастись мешке шары, тренеров. Глобальная задача поймать стартует сейчас и завершается праздник на покемонов пойти в Сафари зону событие в Тоттори, Япония, 26 ноября.

Мы не можем ждать, чтобы взять вас с собой в это удивительное приключение и услышать, что вы думаете о Покемон Go туристический тур. Мы будем публиковать ежедневные обновления на Рейчел, Тиффани, Габи, и приключения Леона и интересно видеть ваши обновления! На поездку? Углубляясь в новой части города? Поделитесь своей историей PokemonGOtravel #с нами на этой неделе на ваших любимых каналов социальных медиа.

—Покемон команды Go

Читайте также:  Только некоторых покемонов Alolan и Galarian форм вылупится из яйца 7 км!