Покемон GO празднует День рождения дебютом специальной версии

За последние два десятилетия покемон стал воплощением мультимедийной франшизы весьма успешной серии аниме. С 26 февраля по 6 марта действует специальная версия Пикачу, так как во всем мире отмечается День покемона. По этому поводу Пикачу наденет праздничную шляпку для вечеринки. Этот головной убор Пикачу сохранится навсегда, но может быть найден только в течение этого ограниченного времени празднования.

Прямо сейчас, игроки Покемон GO могут найти специальные версии любимого героя. Но, если возникнет желание поиграть в другие увлекательные игры, то на game2ok.com каждый сможет найти много интересных игр онлайн. Здесь представлены лучшие игры на любой вкус и предпочтения, среди которых есть новинки и самые популярные онлайн игры.

Да, 27 февраля покемонам исполнился 21 год, и это может означать, что Пикачу достаточно стар, ведь еще в 1996 году в Японии вышла первая серия игры по франшизе с большой буквы, в которой можно было найти Покемонов: Pokémon Red Version и Green Version для Game Boy от Nintendo.

Праздничная версия Pokеmon GO продлится до 6 марта, так что зарядите свой телефон и начните поиски. И хотя, Пикачу это единственный, кто получает праздничную шляпу, это не значит, что вы не сможете сделать что-то хорошее для других ваших карманных монстров, чтобы развивать их в удивительные новые формы и тем сасмым отметить особое событие. В то же время, Пикачу сохранит свой праздничный головной убор — шапочку для вечеринки —  чтобы поддерживать дух Дня покемонов в вашем сердце в течение всего года.

Команда Покемон GO объединилась со своими друзьями в Pokеmon Company International для ежегодного празднования Дня Покемонов и представили специальное удовольствие – особую версию игры.

Читайте также:  11-ая миграция гнезд в Pokemon GO