Повезло друзьям и Аватар позах! Поехали!

Тренеры,

У нас есть некоторые интересные обновления идут с покемонов, я дам вам еще больше способов играть и настраивать свое путешествие!

Счастливый Друзей

Когда вам повезло дружить с кем-то, в следующий раз, когда вы торгуете друг с другом, оба покемона станет счастливый Покемон!

Как вы стали счастливым друзьями? Как только вы станете лучшими друзьями, у вас появится шанс стать счастливчиком друзей! У вас будет такой шанс один раз в день, когда вы и ваш лучший друг торговля покемонов, открыть подарок от друга, объединиться в рейды и тренажерный зал сражений, или конкурировать друг с другом в битве тренера.

Как я узнаю, что моя лучшая подруга теперь счастливый друг? Аналогично, когда Вы уровень вверх ваши отношения, вы и ваш лучший друг получит уведомление, когда вы стали счастливым друзьям. Вы также будете в состоянии видеть, что они ваш новый счастливый друг в списке ваших друзей и на своей странице профиля друга.

После завершения торговли, ваш счастливый статус друг вернется в статус лучшего друга. Не волнуйтесь, тренеров, выполнив те же действия, вы можете попытаться стать снова повезло друзьям!

Аватар Создает

Готов встать в тренажерном зале или в вашем списке друзей? Мы представляем аватар позы, которые позволят вам настроить, как ваш тренер поставил на свой профиль тренера, в списке друзей в рейд лобби, в спортивных залах, и в бою превью. Как только вы приобретаете аватар поза, она будет доступна на вашем счету для мужских и женских аватаров тренер.

Спасибо за продолжение приключений с нас, тренеров. Мы рады представить вам новые настройки и возможности для игры. Счастливых путешествий!

Читайте также:  Очарование витает в воздухе — отпразднуйте День святого Валентина 2023 года в Pokémon GO и День ограниченных исследований Luvdisc!

—Покемон команды go