Поздравляем 2019 идут победители снимок!

Тренеры,

За последние несколько месяцев мы получили более 57,000 записи для #GOsnapshot вызов со всего мира. Мы просили Вас сделать фото для трех проблем, и вы определенно показали свои АР навыки фотографии! Вы показали нам мощную связь между вами и вашим покемонов и прекрасных мест обитания, с которыми они взаимодействуют. Мы были особенно поражены ваше безграничное творчество в последний вызов и за ее пределами.

Каждая задача включала Гран-победитель и два призера, которые очень впечатлил судей. Мы рады напомнить Гранд-приз от наших трех проблем для вас!

Приключение № 1: Бадди Вызов

Гран-призер: risokichi

Приключение № 2: Среда Обитания Вызов

Гран-призер: pkmngomatt

Приключение № 3: Пойти Создать Вызов

Гран-призер: artofkeithlapinig

Победители Гран-получите:

  • Специальный PokéStop показывая свою победную фотографию, которая будет оставаться не менее трех месяцев
  • Путешествия и билеты в 2019 Покемон перейти Фест по своему выбору!

Спасибо за ваши замечательные записи. Как вы все направили свою страсть к Покемон через АР фотография вдохновляет нас.

Помните: просто потому, что идти вызов моментального снимка не значит, весело останавливается здесь. Мы призываем вас продолжать принимать АР фотографии с ваших любимых покемонов и делиться ими в интернете с помощью GOsnapshot #для всего сообщества, чтобы наслаждаться!

Мы надеемся, что вам было так же весело, принимая эти фотографии, как мы это делали восхищаясь им! Мы с нетерпением ждем больше ваших скоро фото снимка.

—Покемон команды go

P. S. Хочу знать, как использовать снимок идти? Проверьте наши страницы помогут здесь для получения дополнительной информации. Вы также можете найти полные условия конкурса здесь.

Читайте также:  Спасибо за потрясающий Pokémon GO Fest 2020!