Празднование первой годовщины Покемон Go!

Тренеры,

Мы отмечаем две замечательные вехи—через один-летний юбилей и 750 миллионов загрузок—и вы приглашены присоединиться к забаве! В течение следующих нескольких месяцев, мы таких в реальном мире и в игре события планируются вместе несколько новых потрясающих возможностей, что поможет вам вне исследуя мир с семьей и друзьями. Приготовьтесь к футуристическим пару месяцев!

Чтобы пнуть вещи, мы будем проводить мероприятия солнцестояния, начиная с 13 июня 2017 года. На этом мероприятии будут представлены огонь и лед-типа покемонов, огромный бонус опыта для точного метания мешке шары, и со скидкой повезло, что яйца в магазине в игре. Вскоре после этого, вы можете рассчитывать на новое обновление сосредоточились на совместной Групповой игры, которая поможет вам играть Покемон Go многое другое. В подготовке этих интересных особенностей, мы будем временно отключить тренажерные залы в течение короткого периода времени.

Мы также рады объявить наш первый когда-либо в реальном мире покемонов событием предстоящего пути: Покемон Go Фест Чикаго! Это событие состоится в центре Чикаго, штат Иллинойс, США на красивую Грант-парк на 22 июля 2017 года. Присоединяйтесь к нам, мы празднуем Покемон Go сообщество с кучей увлекательных празднеств. Билеты и дополнительная информация для Покемоны идите Фест Чикаго будет доступен на PokemonGoLive.com/Fest в понедельник, 19 июня, в 10:00 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени, поэтому убедитесь, чтобы отметить свои календари и следуйте нашим социальных медиа каналов, чтобы получать уведомления, когда билеты поступят в прямом эфире! Европейские тренеры могут рассчитывать на покемонов праздники идут, размещенных по всему континенту с июня по сентябрь в партнерстве с компания unibail-rodamco в торговых центрах. Мы будем отправлять полный график этих мероприятий очень скоро. Кроме того, Покемоны организации “вспышка Пикачу”, а событие «Покемон» в Иокогаме, Япония, в августе, где они изучают уникальный Покемон идет опыт. Оставайтесь с нами для более детали, окружающие каждое из этих событий в ближайшие недели.

Читайте также:  Pokemon Go вышла в Центральной и Южной Америке

Держите глаз на PokemonGoLive.com и наши Покемоны идут каналы социальных медиа для последних новостей и обновлений окружающих интересных возможностей и событий предстоящего пути. Вижу тебя на улице!

—Покемон команды Go