Представляя День Благовония: Тип Тасовать!

Тренеры,

Что делать, воды-, огонь-, трава-, Психо-, ошибка, и наземного типа покемонов все имеют в общем? Все они будут представлены в наш первый фимиам день событие! Впервые, фимиама привлечет определенных покемонов определенного типа в определенные периоды времени. Независимо от того, хотя все фимиама привлечет Sentret во время мероприятия. Кто знает—вы можете столкнуться с блестящий!

Мы продолжаем расставлять приоритеты Покемон Go опыт, который может быть подан в индивидуальные настройки. Ладан будет длиться в течение одного часа до дальнейшего уведомления, поэтому следует обязательно активировать при случае испытать перетасовать тип!

Дата + Время

В воскресенье, 19 апреля, 2020, с 11:00 до 5:00 по местному времени

Особенности

  • Фимиама привлечет больше Sentret за время проведения мероприятия!
  • Событие-эксклюзивное 1 пачка PokéCoin с тремя курительными будут доступны для забрать в магазине.
  • В дополнение к Sentret, покемоны разных типов будут привлечены ладана. Тип покемонов привлечены ладана будут тасовать каждый час.
    • С 11:00 до 12:00 вечера: воды-Тип покемонов—как Poliwag, Tentacool, и Spheal—будет буль-выплескивая свой путь к вашему ладана! Если вам невероятно повезет, Clamperl могут плавать!
    • С 12:00 до 1:00 вечера: огонь-типа покемонов—как Growlithe, Ponyta, и Houndour—будет гореть, чтобы найти свой фимиам! Если вам невероятно повезет, Litwick может молниеносно внешний вид!
    • С 1:00 до 2:00 вечера: травы типа покемонов, как странноватые, Roselia, и Lileep—будет листьев-уверенно пробирались к вашему ладана! Если вам невероятно повезет, Ferroseed может сам завод рядом с вами!
    • С 2:00 до 3:00 вечера: Психо-типа покемонов—как тугодум, Baltoy, и Bronzor—будут появляться в будущем. Если вам невероятно повезет, Gothita может посетить вас!
    • С 3:00 до 4:00 вечера: ошибка типа покемонов—как Caterpie, Ledyba, и Skorupi—будет ползать свой путь к вашей ладана! Если вам невероятно повезет, Joltik может сделать шокирующий внешний вид!
    • С 4:00 до 5:00 вечера: первый-типа покемонов—как Wooper, Barboach, и Hippopotas—будет копать свой путь к вам. Если Вам ПОВЕЗЕТ, Drilbur может сделать колыхающейся вход рядом с вами!
Читайте также:  Поймайте Ditto в Pokemon Go

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go