Приготовьтесь к выходу за рамки с мероприятием «12 дней дружбы»!

Тренеры,

Перед каждой важной вехой мы размышляем о том, насколько мы благодарны нашим друзьям, которые присоединяйтесь к нам в наших путешествиях. Пригласите своих друзей присоединиться к вам!

Событие «12 дней дружбы» стартует СЕГОДНЯ ! Найдите следующие 12 дней, чтобы вместе с друзьями подготовиться к обновлению GO Beyond, где бы вы ни находились!

Дата + время

Среда, 18 ноября 2020 г., в 13:00 по понедельник, 30 ноября 2020 г., в 13:00 PST (GMT -8)

  • Уровни дружбы будут расти быстрее, чем обычно, за счет открытия подарков, торговли покемонами или совместной битвы в рейдах. , Тренажерные залы или тренерские бои!
  • Получите усиление атаки, когда вы сражаетесь в рейдах с друзьями. Не забудьте приобрести Remote Raid Pass в магазине, чтобы совершать набеги с друзьями, где бы вы ни находились!
  • Вы будете получать больше опыта за выполнение рейдов.
  • Вы можете открыть больше Подарки каждый день.

Кроме того, вы будете получать вдвое больше опыта за поимку покемонов со среды, 18 ноября 2020 г., в 13:00. PST (GMT −8) до четверга, 31 декабря 2020 г., 23:59 по местному времени.

Если вы достигнете 40 уровня до четверга, 31 декабря 2020 г., 23:59 по московскому времени. по местному времени, вы получите отличные награды, такие как медаль Legacy 40 и Timed Research, которые награждают эксклюзивным аватаром Gyarados Hat! Для получения дополнительной информации об изменениях, которые мы вносим в уровни в рамках обновления GO Beyond, нажмите здесь.

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, соглашайтесь на получение push-уведомлений и подписывайтесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Различные легендарные рейдовые боссы каждую неделю, специальные исследования Виктини и многое другое в сентябре!

—Команда Pokémon GO