Приготовьтесь провести время в Virtual Team Lounge и взглянуть на нашу прямую трансляцию на Pokémon GO Fest 2020.

Тренеры,

Вы в восторге от этих выходных? Загрузите комплект для печати дома, запаситесь покеболами и приготовьте благовония — Pokémon GO Fest 2020 состоится всего за несколько дней! Празднование в приложении — не единственный способ донести это событие до вас. В течение выходных у вас будут новые захватывающие способы общаться с другими тренерами. Это будет почти так, как если бы вы были на фестивале Pokémon GO Fest со всеми лично!

Расслабьтесь в Virtual Team Lounge

Virtual Team Lounge — это онлайн-пространство, в котором вы найдете массу эксклюзивного контента Pokémon GO Fest и многое другое! Подобно Team Lounge на традиционных мероприятиях Pokémon GO Fest, это пространство предоставит тренерам по всему миру место, где можно расслабиться, когда они делают перерыв в игре.

  • Наслаждайтесь эксклюзивным Pokémon GO Праздничный видеоконтент и многое другое! : отдохните и посмотрите несколько видео вместе с другими тренерами.
  • Будьте в курсе последних событий : Узнайте, что команда Pokémon GO и тренеры по всему миру публикуют в социальных сетях о # PokemonGOFest2020 — и все это, не выходя из Virtual Team Lounge!

Взгляните на наших покемонов Линейка прямых трансляций GO Fest 2020

Подключайтесь к нашей прямой трансляции, которая проходит в Virtual Team Lounge, и смотрите следующие сегменты.

  • Pokémon GO Fest 2020 Global Начало: в пятницу, 24 июля 2020 г., в 14:00. PDT (GMT −7), присоединяйтесь к своим коллегам-тренерам и начните торжество вместе с вступительным докладом Джона Ханке, основателя и генерального директора Niantic!
  • События фестиваля Pokémon GO: когда-нибудь задумывались, что для этого нужно провести мероприятие Pokémon GO Fest? Подключайтесь и слушайте Лиз Джордж, менеджер по сообществу и социальным сетям, и Лору Уорнер, старший дизайнер игры, чтобы узнать, как мы делаем это приключение.
  • Комплект для печати дома: как создать подарок: Чувствуете себя хитрым? Узнайте, как создать настоящий подарок непосредственно от художника, Крейга Китцманна, который его создал! Загрузите комплект Print at Home прямо сейчас, чтобы подготовиться.
  • Pokémon GO: информация для разработчиков: послушайте Мэтта Слемона, руководителя продукта Pokémon GO, который поделится некоторыми идеями и основными моментами о том, что нас ждет.
  • Начало работы в GO Battle League: новичок в GO Battle League? Не бойтесь — мы здесь, чтобы помочь вам создать команду из покемонов, с которыми вы столкнетесь во время Pokémon GO Fest.
  • Социальное влияние и разнообразие: узнайте все о том, что Niantic делает в сфере социального воздействия и разнообразие.
  • Рекламный ролик Pokémon GO Fest 2020 за кулисами: снят и снят удаленно с членами команды в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сиэтле и Токио, наш рекламный ролик Pokémon GO Fest «Look Closer» был вдохновлен нашими глобальными сообществами тренеров и отношениями. В этом закулисном сегменте вы можете узнать о том, как был снят этот рекламный ролик. Кроме того, вы можете рассчитывать на появление самого директора, Риана Джонсона!
  • Обновление On-the-GO !: Получайте обновления событий в реальном времени и играйте в мелочи Pokémon GO, чтобы получить шанс выиграть призы! Этот сегмент прямой трансляции будет повторяться несколько раз на протяжении всей прямой трансляции.
  • Показ мод аватара: поделитесь снимком экрана со стилем вашего аватара, используя # PokemonGOFest2020, чтобы получить шанс быть представленным в этом сегменте!

И это еще не все! Чтобы узнать больше, отправляйтесь в Virtual Team Lounge.

До Pokémon GO Fest 2020 всего несколько дней! Обязательно загляните в блог Niantic и на сайт Pokémon GO Fest, чтобы узнать о новых обновлениях в ближайшие недели. Нам не терпится поделиться ими с вами. Если вы еще не купили билет на Pokémon GO Fest, вы можете приобрести его в магазине в приложении! Пока мы все не сможем снова встретиться в одном парке и под одним небом … Поехали!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Покемон Go веселья и праздников в компании Unibail-Rodamco в торговых центрах в феврале!