Рейдовый бой — скоро начнутся испытания наград и управления яйцами

Тренеры,

Скоро мы проведем несколько тестов, касающихся наград за рейдовые битвы и управления яйцами. Подробности испытаний следующие.

  • Награды за рейдовые битвы будут изменены в Великобритании и Ирландии. Эти изменения будут временными и начнутся в среду, 9 декабря 2020 г., в 13:00. PST (GMT –8) и закончится в начале января.
  • Тесты по управлению яйцами будут проводиться с некоторыми тренерами по всему миру в двух вариантах. В обоих вариантах тренеры смогут хранить до трех дополнительных яиц из еженедельных наград за синхронизацию приключений и сражений лидеров Team GO, если у них уже есть девять яиц в хранилище яиц. В первом варианте все 12 яиц будут отображаться в одном разделе на вкладке «Хранилище яиц». Во втором варианте дополнительные яйца появятся в разделе «Бонусное хранилище» на вкладке «Хранение яиц». Тренеры, участвующие в любом из вариантов теста, также заметят, что недавно приобретенные яйца не будут учитываться в их лимите хранения покемонов, пока яйца не будут помещены в инкубаторы. Оба варианта этого теста начнутся в пятницу, 11 декабря 2020 г., в 10:00 по тихоокеанскому времени (GMT –8) и будут продолжаться неопределенное время. В зависимости от результатов, со временем к тестам будет привлечено больше тренеров.

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Обновление событий: Абра День волонтера