Отметьте годовщину Pokémon в новом мероприятии — Pokémon GO Tour: Kanto!

Тренеры,

в следующем году отмечается годовщина Pokémon и пятая годовщина Pokémon GO! Чтобы отпраздновать это событие, мы рады объявить о виртуальном мероприятии с билетами, в котором смогут принять участие инструкторы со всего мира.

Независимо от того, где вы находитесь, отправляйтесь в путешествие обратно в регион, где все началось: Канто.

Pokémon GO Tour: Канто

Испытайте чудо игр, которые породили глобальный феномен! В версии этого мероприятия с билетами вы можете выбрать между красной или зеленой версией события, в каждой из которых представлены эксклюзивные версии покемонов. Завершите эксклюзивное специальное исследование и проверьте свои навыки сбора покемонов. Торговля с другом, который выбрал другую версию, будет важна, как и в Pokémon Red и Pokémon Green! Сможете ли вы собрать всех 150 оригинальных покемонов за один день?

Мы также рады сообщить, что во время Pokémon GO Tour: Kanto событие первые 150 покемонов, первоначально обнаруженных в Регион Канто будет доступен как Shiny Pokémon, некоторые из них — впервые. Если вам повезет, вы можете найти блестящего покемона! Вы сможете встретиться с этими блестящими покемонами и после завершения мероприятия.

Это еще не все — после завершения Pokémon GO Tour: Kanto Special Research тренеры получат второе эксклюзивное специальное исследование. линия. Для его завершения потребуется преодоление сложных испытаний и непростых задач, но все это стоит того, чтобы открыть для себя Shiny Mew.

Билеты на Pokémon GO Tour: Kanto уже доступны в магазине в приложении! А если вы приобретете билет Pokémon GO Tour: Kanto к определенной дате, вы также получите билеты на рассказы о специальных исследованиях для мероприятий, посвященных Дням сообщества в январе и феврале! Если вы решите не покупать билет, во время мероприятия у вас по-прежнему будут интересные возможности.

Читайте подробнее о Pokémon GO Tour: Kanto!

Дата + время

суббота, 20 февраля 2021 г., с 9:00 до 21:00. по местному времени

Pokémon GO Tour: возможности получения билетов в Канто

  • Все покемоны, первоначально обнаруженные в регионе Канто, будут появляться в дикой природе, будут появляться в рейдах, будут появляться в столкновениях после исследовательских задач, будут привлечены благовониями или будут доступны через эволюцию в это время.
  • Постарайтесь собрать первых 150 покемонов, первоначально обнаруженных в Канто, чтобы зарабатывай награды и хвастайся! Вы сможете отслеживать свой прогресс в режиме просмотра «Сегодня». Готовы принять вызов?
  • Выберите, какой опыт вам нужен: Красная версия или Зеленая версия. Ниже приведены подробные сведения о различиях между этими опытами!
  • Все 150 покемонов, первоначально обнаруженных в регионе Канто, будут доступны в виде блестящих покемонов, некоторые из них — впервые! Кроме того, в зависимости от выбранной вами версии события вы с большей вероятностью столкнетесь с некоторыми блестящими покемонами в дикой природе. Ознакомьтесь с обзором версии ниже, чтобы получить дополнительную информацию.
  • Наслаждайтесь эксклюзивным событием Pokémon GO Tour: Kanto Special Research story, которое вы можете пройти, чтобы получить встречу с особым покемоном!
  • После того, как вы завершите первую линию специальных исследований, вы получите доступ ко второй эксклюзивной истории специальных исследований, которая должна быть завершена в течение длительного периода времени, в которой вы отправитесь в долгое и сложное путешествие к Откройте для себя Shiny Mew.
  • Вы заработаете больше конфет за поимку покемонов, первоначально обнаруженных в регионе Канто.
  • Если вы купите билет Pokémon GO Tour: Kanto к определенной дате, вы также бесплатно получу билеты на специальные исследования, посвященные Дню сообщества в январе и феврале! Подробности см. Ниже.
Читайте также:  Регидраго прибывает в элитные рейды!

Pokémon GO Tour: функции Kanto без билетов

Следующие функции будут доступны всем тренерам во время мероприятия независимо от того, покупают ли они билет!

  • Некоторые покемоны, обнаруженные в Канто, будут появляться в дикой природе и в рейдах.
  • Артикуно, Запдос, Молтрес и Мьюту вернется в легендарные рейды! См. Ниже эксклюзивные атаки этих покемонов.
  • Все тренеры будут иметь доступ к эксклюзивным событиям Timed Research.
  • Дальность торговли будет увеличена до 40 км.

Красная версия или зеленая версия?

Начиная с 1996 года, «Какую версию вы получаете?» был важным вопросом для поклонников покемонов. Как и в оригинальной серии игр, Pokémon GO Tour: Kanto будет включать в себя различные версии оплаченного опыта, каждая с эксклюзивной версией Pokémon. Чтобы собрать первых 150 покемонов, первоначально обнаруженных в Канто, вам нужно обменяться с друзьями, у которых есть другая версия события. Чтобы помочь с этим, дальность торговли будет увеличена до 40 км в течение недели, когда проводится мероприятие! ​​

Покемоны эксклюзивной версии будут привлечены к Благовонию в часы мероприятия. Кроме того, у вас будет больше шансов встретить определенных блестящих покемонов в зависимости от того, какую версию вы выберете, как показано ниже. Выбрав версию мероприятия, вы не сможете ее изменить, поэтому выбирайте внимательно! Обратите внимание, что вы выберете свою версию ближе к дате события, поэтому не беспокойтесь о выборе прямо сейчас.

Красная версия

  • Красная версия — эксклюзивный покемон: Эканс , Oddish, Mankey, Growlithe, Scyther и Electabuzz будут привлечены к Incense.
  • У вас будет больше шансов встретить этих блестящих покемонов: Bulbasaur, Charmander, Squirtle, Pidgey, Ekans, Pikachu, Nidoran ♀, Oddish, Diglett, Mankey, Growlithe, Ponyta, Shellder, Drowzee, Krabby, Hitmonlee, lickitung, Scyther, Electabuzz, Eevee, Kabuto и Dratini.
Читайте также:  В честь выхода The Crown Tundra в Pokémon GO появятся Galarian Ponyta и Sirfetch’d, и будут доступны новые предметы для аватаров!

Зеленая версия

  • Зеленая версия — эксклюзивные покемоны: Sandshrew, Vulpix, Meowth, Bellsprout, Magmar и Pinsir будут привлечены благовониями.
  • У вас будет повышенный шанс встретить этих блестящих покемонов: Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл, Пиджи, Пикачу, Сэндшрю, Нидоран ♂, Вулпикс, Мяут, Псайдак, Беллспраут, Геодуд, Экзеггкут, Хитмончан, Коффинг, Тангела, Хорса, Магмар, Пинсир, Иви, Оманит и Дратини

Зарабатывайте награды, собрав первых 150 покемонов, первоначально обнаруженных в Канто! Вы сможете собрать первых 150 покемонов, первоначально обнаруженных в регионе Канто, в нескольких испытаниях, получая награды по мере того, как вы делать!

Если вам не удастся собрать первых 150 покемонов, обнаруженных в Канто во время события, не волнуйтесь! У вас будет до 27 февраля 2021 года, 23:59. PST (GMT −8), чтобы поймать определенного покемона. Вы можете использовать это дополнительное время, чтобы обменивать покемонов, развивать покемонов, сражаться в рейдах и встречаться с покемонами после выполнения исследовательских задач, чтобы собрать свою коллекцию и получить награды!

Рекомендуемые эксклюзивные атаки

  • Артикуно, пойманный во время события, будет знать ураган.
  • Запдос, пойманный во время события, будет знать Громовой удар.
  • Молтрес, пойманный во время события, будет знать Sky Attack.
  • Мьюту, пойманный во время мероприятия, будет знать Psystrike.

Бонус за раннюю покупку

Если вы приобретите билет Pokémon GO Tour: Kanto к определенной дате, и вы получите бесплатные билеты на январские и февральские события Дня сообщества, посвященные специальным исследованиям! Подробности и условия читайте в этой статье.

  • Январский День сообщества запланирован на субботу, 16 января 2021 года. Чтобы получить бесплатный билет на январское специальное исследование Дня сообщества, вы должны приобретите билет Pokémon GO Tour: Kanto до среды, 13 января 2021 г., в 23:59 PST (GMT -8). Если вы купите билет Pokémon GO Tour: Kanto до этого срока, вы также получите билет на февральский день специальных исследований Дня сообщества!

  • Февральский День сообщества запланирован на Воскресенье, 7 февраля 2021 г. Чтобы получить бесплатный билет на февральский день специальных исследований в честь Дня сообщества, вы должны приобрести билет Pokémon GO Tour: Kanto до среды, 3 февраля 2021 г., в 23:59. PST (GMT -8).

Обратите внимание, что вы должны соответствовать определенным условиям, чтобы получать эти статьи о специальных исследованиях. Чтобы получить бесплатные билеты на рассказы о специальных исследованиях Дня сообщества, вам необходимо приобрести билет Pokémon GO Tour: Kanto в сроки, указанные выше. Вы должны входить в Pokémon GO во время каждого события Дня сообщества, чтобы получить соответствующую историю специальных исследований. Получив историю специального исследования Дня сообщества, вы можете завершить ее в любое время. Билеты на мероприятие Pokémon GO Tour: Kanto не подлежат возврату (в соответствии с применимым законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).

Как купить билет

Билеты на Pokémon GO Tour: Kanto теперь доступны в магазине в приложении! Стоимость билетов составляет 11,99 долларов США плюс все применимые налоги и сборы (или их эквивалент в местной валюте). Билеты нельзя приобрести за PokéCoins. Чтобы купить билет, выполните следующие действия.

  1. В магазине в приложении нажмите изображение Pokémon GO Tour: Kanto.
  2. Нажмите Купить .
  3. После этого вы увидите подтверждение покупки, означающее, что вы успешно приобрели билет на Pokémon GO Tour: Kanto.
  4. После покупки вы можете найти билет в сумке с предметами.
  5. За несколько недель до мероприятия вы сможете выбрать, в какой версии мероприятия вы хотите принять участие, нажав на билет Pokémon GO Tour: Kanto в своем предмете Bag и выбрав желаемую версию в появившемся всплывающем окне. Обратите внимание, что после выбора версии вы не можете изменить свой выбор. После подтверждения выбора версии вы получите соответствующую медаль.
  6. Когда вы откроете приложение в часы проведения мероприятия в субботу, 20 февраля 2021 г., вы получите доступ к Pokémon GO Tour: Kanto оплаченный опыт, в том числе рассказ о специальных исследованиях. После того, как вы получили специальное исследование, вы можете завершить его в любое время. Билеты на это мероприятие не подлежат возврату (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания).

Обязательно посетите веб-сайт Pokémon GO Tour: Kanto для получения дополнительных обновлений в разделе в ближайшие недели.

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Pokémon GO празднует семь звездных лет, и пришло время веселиться!