Рядом была расширена на новые области

Тренеры,

Изучив ваши отзывы, мы внесли некоторые изменения, чтобы рядом мы были первоначально испытания в Сан-Франциско, штат Калифорния. Мы изменили функцию, чтобы показывать только рядом если PokéStop находится неподалеку от вашего местоположения. Кроме того, мы также внесли изменения в способ наблюдения теперь работает.

Мы будем расширять возможность для тренеров проверить это обновленная версия функции и предоставить нам с обратной связью. Начиная с сегодняшнего дня, тренеров в следующих областях теперь смогут использовать новую рядом и функциональность наблюдений:

  • Соединенные Штаты Америки: все государства к западу от реки Миссисипи (за исключением Гавайев и Аляски)

  • Канада: Британская Колумбия, Альберта, Саскачеван, Манитоба, Онтарио и западную половину.

  • Австралия: всех штатах и территориях

Ваш отзыв представлены все наши официальные аккаунты в социальных сетях и выложил в других каналах очень важна для нас. Мы будем продолжать анализировать обратную связь сообщества и внести изменения в случае необходимости.

Наши первые шесть месяцев после веселого и вашу неизменную поддержку и вдохновляющим. У нас есть много контента, возможности и функциональность, которые мы будем реализовывать в течение ближайших месяцев и лет. Наша цель-всегда улучшить существующие функции, где мы можем одновременно выпускать дополнительный контент и функциональность.

Покемон команды go

Читайте также:  Отпразднуйте сезон — поприветствуйте Shiny Bergmite, Mega Glalie и других в Pokémon GO!