Сделать путь для друзей, торговле и подарков в Покемон Go!

Тренеры,

Мы рады поделиться совершенно новые способы взаимодействия с друзьями в покемонов Go! Функция друзья начинают выкатывает тренеров позднее на этой неделе, позволяя вам общаться с вашими друзьями из реальной жизни и следить за их приключениями в Покемон Go. Вы сможете отправить их элементов, собирайте бонусы—и даже торговать покемонов!

Для того, чтобы добавить друга в игре pokémon Go, вы должны сначала попросить их поделиться своим кодом тренер с вами. Пригласить тренера, чтобы стать твоим другом, просто введите свой код тренера, а затем отправить им запрос. Если они принимают, вы станете друзьями, и вы увидите их в свой список друзей.


Профиль Тренера


Список Друзей

Когда вы вращаете диск фото на PokéStop или тренажерный зал, у вас есть шанс получить специальный подарок. Хотя вы не можете открыть подарки, которые вы получаете от PokéStops, вы можете отправить их другу в вашем списке друзей. Внутри подарок станет копить полезные предметы, которые ваш друг получит вместе с открытка с изображением, где вы подобрали свой подарок. Подарки также могут включать специальный сюрприз: яйцо, что, когда вылупился, будет содержать Alolan виде покемонов первоначально обнаружен в Канто!


Подарок


Открыть подарок


Отправить подарок


Подарок Открытка

Когда вы посылаете подарок другу или участвовать в рейде или тренажерный зал битву с ними, вы можете увеличить ваш уровень Дружбы. Как ваш уровень Дружбы строит, то вы будете разблокировать бонусы, когда вы играете вместе. Например, когда вы и многие друзья участвуют в тренажерном зале битве или боевой рейд вместе, вы можете заработать бонус атаки, чтобы дать вашему покемонов преимущество! Вы можете увеличить ваш уровень Дружбы один раз в день каждому другу.

Читайте также:  Максимальные CP покемонов второго поколения


Хороший Друг


Большой Друг


Ультра Другу


Лучший Друг

Вы также можете создать свой уровень Дружбы по торговле Покемон с другом. Если ты рядом с другом и имеют уровень тренера 10 или выше, вы можете торговать покемонов вы поймали с другом. Завершение сделки зарабатывает бонусные Конфеты для покемонов вы меня обменяли, и что бонус может увеличиться, если бы вы торговали Покемоны были пойманы в местах далеко друг от друга! Все сделки рассчитаны на питание от пыли, и некоторые сделки требуют больше пыли, чем другие. Как вы строите ваш уровень дружбы с другом Вы торгуете, вы найдете, что вы можете завершить торговлю с гораздо меньше пыли.


Торговле с друзьями


Торговля с stardust


Специальная Торговля


Конфеты Бонусы


Покемон CP и HP в торговле

Некоторые покемонов, таких как легендарный Покемон, блестящий Покемон или Покемон в настоящее время не в ваш Покедекс, требуют специальных агентов, чтобы закончить, так что имейте это в виду перед началом торгов, что золотой Magikarp! Специальные сделки может произойти только один раз в день с хорошим другом или лучшей подругой, и она часто требует много звездной пыли, чтобы заполнить специальную торговлю. Специальных сделок являются отличным способом, чтобы показать другу, насколько вы заботитесь!


Торговля Детали


Нормальная Торговля


Специальная Торговля


Специальная торговля с лучшим другом

Поэтому выйти туда и узнать Покемон Go с друзьями! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды Go