Сезон празднования начинается!

Тренеры,

По мере того, как внешний мир меняется зимой, весной, летом и осенью, мир Pokémon GO будет меняться со временем года! Мы рады сообщить, что начался первый сезон Pokémon GO — Сезон празднования! Вы можете узнать больше о сезонах Pokémon GO здесь.

Сезон празднования

Сезон празднования начнется со вторника, 1 декабря 2020 г., в 8 часов. : С 00:00 до понедельника, 1 марта 2021 г., в 8:00 по местному времени! Вот что вас ждет.

  • В этом сезоне вы можете рассчитывать на участие в серии внутриигровых событий, посвященных различным регионам мира покемонов, включая Канто и Джото. , Хоэнн, Синно, Унова и Калос!
  • В этом сезоне тренеры могут чаще видеть различных покемонов в дикой природе! Кроме того, вы можете ожидать появления разных покемонов в дикой природе в зависимости от того, в каком полушарии вы находитесь.
  • Из яиц будут вылупляться разные покемоны! Growlithe и Wingull будут вылупляться из яиц 2 км, а Baltoy и Ducklett будут вылупляться из яиц 5 км. Шинкс будет вылупляться из яиц длиной 5 км, которые вы получаете в награду за синхронизацию приключений, а не из Даклетта. Сил, Арон и Эльгием больше не будут вылупляться из яиц.
    • Покемоны, которые чаще появляются в северном полушарии в этом сезоне, включают Алолана Сандшрю, Алолана Вулпикс, Сил, Лапраса, Теддиурса, оленя зимней формы и многих других!
    • Покемоны, которые чаще появляются в южном полушарии в этом сезоне, включают Growlithe, Shuckle, Electrike, Burmy, Darumaka, Summer Form Deerling и другие!
  • Mega Charizard X, Mega Gengar и Mega Abomasnow будут единственными покемонами, которые будут появляться в Mega Raids в течение декабря! В новом году в Mega Raids появятся разные Mega-Evolved Pokémon, так что будьте начеку!
  • Mega Charizard X станет еще мощнее в первой половине декабря! Другие мега-развитые покемоны могут стать сильнее в разное время в течение сезона празднования, поэтому следите за обновлениями.
Читайте также:  Отпразднуйте Лунный Новый год с событием Лунного Нового года в Pokémon GO 2023!

И это еще не все! Вот еще несколько событий, которые вы можете ожидать в этом сезоне.

  • Декабрьский день сообщества : прощаясь с 2020 годом, давайте оглянемся на сообщество Дни, которые мы провели вместе. В этом году наше последнее мероприятие, посвященное Дню сообщества, состоится в субботу, 12 декабря, и в воскресенье, 13 декабря 2020 г. На протяжении всего мероприятия покемоны, представленные в мероприятиях Дня сообщества в 2019 и 2020 годах, будут чаще появляться в дикой природе и в рейдах. , так что это событие станет для вас прекрасным временем, чтобы поймать покемонов, представленных на любых мероприятиях Дня сообщества, которые вы, возможно, пропустили! Следите за новостями, скоро мы узнаем подробности!
  • 6-й сезон GO Battle League : начиная с 6-го сезона, GO Battle League расширится с 10 до 24 рангов, а четыре верхних ранга получат совершенно новые названия и соответствующие значки. Расширенные ранги будут сопровождаться совершенно новой структурой вознаграждений, которая даст вам больше возможностей для получения эксклюзивных наград за счет повышения рейтинга. Вы можете ожидать, что награды GO Battle League будут привязаны к теме текущего сезона! Шестой сезон начнется в понедельник, 30 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PST (GMT -8). Подробнее здесь.
  • Празднование Калоса : со среды, 2 декабря 2020 г., с 10:00 до вторника, 8 декабря 2020 г., в 22:00. по местному времени, покемоны, первоначально обнаруженные в регионе Калос, будут появляться в дикой природе, вылупляться из яиц и впервые появляться в рейдах! Вы также можете рассчитывать на эксклюзивные полевые исследования и исследования на время во время этого события. Следите за новостями, скоро мы узнаем подробности!
  • Скоро будет больше! Еще больше веселых мероприятий на зимнюю и праздничную тематику скоро будут приближаться к вам! Следите за подробностями.
Читайте также:  Праздновать День покемонов и вперед!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO