Отметьте конец 2020 года декабрьскими событиями!

Обновление 2020/11/27 : трейнеры, мы обновили информацию о Mega Raids. Начиная со вторника, 1 декабря 2020 г., в 13:00 по тихоокеанскому времени (GMT −8), Mega Blastoise, Mega Charizard Y, Mega Pidgeot и Mega Houndoom покинут Mega Raids. После этого в Mega Raids будут представлены Mega Charizard X, Mega Gengar и Mega Abomasnow.

Тренеры,

Возможно, год подходит к концу, но еще не закончился! У нас есть много веселья, чтобы завершить 2020 год, когда мы приближаемся к праздничному сезону. Поехали!

Декабрьский прорыв в исследованиях

Со вторника, 1 декабря 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по пятницу, 1 января 2021 г., 13:00 PST (GMT −8), тренеры будут иметь шанс встретиться с Лапрасом или Унованом Дарумакой в ​​схватках с Исследовательским прорывом, и поймав любой из них, вы получите дополнительный опыт.

Легендарный покемон Кюрем возвращается в рейды и Мега Абомасноу прибывает в Pokémon GO.

Легендарный покемон Кюрем появится в пятизвездочных рейдах со вторника, 1 декабря 2020 г., в 13:00. по пятницу, 1 января 2021 г., в 13:00 PST (GMT -8). Не упустите свой шанс встретиться с Покемоном Границы!

Кроме того, Мега Абомаснов будет появляться в Мега Рейдах, начиная со вторника, 1 декабря 2020 года, в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени (GMT −8). Mega Blastoise, Mega Charizard Y, Mega Pidgeot и Mega Houndoom покинут Mega Raids. После этого в Mega Raids будут представлены Mega Charizard X, Mega Gengar и Mega Abomasnow.

Pokémon Spotlight Hours

В декабре Pokémon Spotlight Час будет проходить каждый вторник в 18:00. по местному времени, и каждый час будет освещать разных покемонов и особый бонус!

  • Вторник, 1 декабря 2020 г. : Силь будет в центре внимания, и вы заработайте вдвое больше опыта за развитие покемонов.
  • Вторник, 8 декабря 2020 г. : Swinub будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше звездной пыли за поимку покемонов.
  • Вторник, 15 декабря 2020 г. : Покемон-сюрприз будет в центре внимания, и вы заработаете в два раза больше конфет за поимку покемонов.
  • Вторник, 22 декабря 2020 г. : Снорунт будет в центре внимания, и вы заработаете в два раза больше конфет за перемещение покемонов.
  • Вторник, 29 декабря 2020 г. : Snover будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше опыта за развитие покемонов.
Читайте также:  Празднование первой годовщины Покемон Go!

Бонус XP за двойной улов заканчивается в четверг, 31 декабря 2020 г., в 11:59 вечера по местному времени

В рамках нашего огромного обновления GO Beyond, которое состоится в декабре, мы увеличим максимальный уровень до 50! Чтобы помочь тренерам повысить свой уровень в это время, двойной бонус Catch XP действует со среды, 18 ноября 2020 г., в 13:00, и будет действовать до четверга, 31 декабря 2020 г., в 11:59. вечера местное время.

Более интересные обновления функций

Управлять своими покемонами станет намного проще с введением тегов Pokémon и других общих обновлений поиска. Добавление тегов к покемонам позволит вам создавать теги разного цвета, применять их к покемонам и использовать их для фильтрации покемонов в вашей коллекции. Функция поиска покемонов также будет обновлена ​​для повышения удобства использования. Когда вы коснетесь панели поиска, появится новый экран с рекомендованными условиями поиска, такими как тип покемона, регион, уровень дружбы, блестящий и т. Д.

Обратите внимание на свое окружение и следуйте инструкциям от местные органы здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO