Завершился первый обзор Pokémon GO City Spotlight! Объявлен победитель городского конкурса.

Тренеры,

Завершился наш первый в истории Pokémon GO City Spotlight! Мы надеемся, что тренерам в городах-участницах понравилось проводить время, исследуя со своими приятелями-покемонами и открывая новые места, оставаясь при этом социально далекими. Мы также надеемся, что инструкторы воспользовались возможностью поддержать местный бизнес.

Тысячи инструкторов в Окленде, Новая Зеландия; Пусан, Южная Корея; и Тайнань, Тайвань приняли участие в City Spotlight. Вот краткий обзор того, что они смогли сделать всего за восемь часов.

  • Тренеры поймали почти 3,58 миллиона покемонов.
  • Тренеры выполнили более 415 000 заданий на время исследования.
  • Тренеры сделали более 792 000 снимков во время выполнения заданий Timed Research.
  • Тренеры выполнили более 34 000 заданий AR Mapping.
  • Тренеры заработали 669 000 сердец своими друзьями-покемонами. >
  • Каждый тренер прошел в среднем почти 11 километров.

Столько тренеров делились потрясающими снимками в социальных сетях — вот несколько выделяющихся снимков.

Тренеры отлично справились с задачами AR Mapping в своих городах. Сканы, созданные во время этих задач, помогут нам представить интересные новые функции в будущем, и мы благодарны за постоянную поддержку в нашей работе по созданию передового опыта в Pokémon GO.

Город- Соревнование AR Mapping против города было волнующим. Мы рады сообщить, что тренеры из Тайнаня, Тайвань, выиграли соревнование и получили бонусное мероприятие! Поздравляю! С субботы, 28 ноября 2020 г., с 10:00 до воскресенья, 29 ноября, 2020 г., в 18:00. по местному времени, инструкторы в Тайнане, Тайвань, получат бонус в размере одной четверти расстояния вылупления.

Еще раз спасибо всем тренерам, которые присоединились к нам для City Spotlight. Мы с нетерпением ждем возможности проводить больше игр в Pokémon GO в будущем.

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Мьюту скоро в эксклюзивные рейды!