GO Beyond: путешествие Pokémon GO продолжается дальше

Тренеры,

С тех пор, как мы начали наше совместное путешествие более четырех лет назад, Pokémon GO эволюционировал во многих направлениях. Мир Pokémon GO продолжал изменяться и расширяться новыми захватывающими способами, начиная с добавления сражений — рейдовых, тренерских и командных ракетных сражений — до открытия более 600 различных покемонов, которых можно встретить в игре. .

В понедельник, 30 ноября 2020 года, Pokémon GO выйдет за рамки. Мы внесем большие изменения в то, как тренеры могут повышать уровень и внедрять сезоны — новый способ участвовать в игровых событиях. Более того, покемоны, первоначально обнаруженные в регионе Калос, появятся в Pokémon GO!

Скоро появится редизайн для повышения уровня; Максимальный уровень увеличен до 50!

Впервые с момента запуска игры повышение уровня в Pokémon GO подвергается ребалансировке. За прошедшие годы в игру было добавлено много функций и внесены изменения, и мы пересмотрели их, чтобы сделать прокачку еще более увлекательной, чем когда-либо.

Тренеры, достигшие 40-го уровня, скоро получат возможность повышать уровень. до 50 уровня! Станьте одним из первых, кто получит право хвастаться в качестве тренера 50 уровня, то есть если вы готовы принять вызов.

Для игроков, которые еще не достигли 40 уровня, вы найдете повышение уровня подняться стало проще, чем когда-либо прежде, благодаря изменениям различных способов заработка опыта!

Подробнее здесь.

Откройте для себя Pokémon GO по-новому с помощью Seasons

Мы многому научились, проводя как живые, так и внутриигровые события в Pokémon GO за последние несколько лет. Мы рады применить все, что мы узнали, для работы в совершенно новом способе переживания внутриигровых событий Pokémon GO: сезонов.

Подробнее здесь.

Покемоны, первоначально обнаруженные в регионе Калос, скоро появятся.

Читайте также:  Покемоны не появляются при высокой скорости движения

Пока что в Pokémon GO мы столкнулись с покемонами, первоначально обнаруженными в Канто, Джото, Хоэнне, Синно, Унове и Галаре. Начиная со среды, 2 декабря 2020 года, мы встретим покемонов, впервые обнаруженных в регионе, где начинаются сны и приключения, — Калосе! С недавним появлением Mega Evolution в Pokémon GO кажется своевременным, что покемоны, первоначально обнаруженные в Калосе — регионе, где впервые была обнаружена Mega Evolution, — дебютируют.

Подробнее здесь.

Событие «12 дней дружбы»

Чтобы подготовиться к этим захватывающим событиям, будет проведена серия захватывающие бонусы доступны СЕГОДНЯ , когда мы начинаем мероприятие «12 дней дружбы»! После выхода обновления GO Beyond в декабре у вас будет много дел, чтобы помочь вам воспользоваться всеми изменениями, например, декабрьский День сообщества и веселые праздничные мероприятия!

Подробнее здесь.

С 2016 года многое изменилось как в реальном мире, так и в Pokémon GO. Что не изменилось, так это то, что у нас есть друг с другом и наши покемоны. По мере роста Pokémon GO росли и мы — как тренеры, как сообщество и как люди. Игра превзошла все наши самые смелые представления, и мы очень рады видеть, что четыре года спустя она продолжает развиваться. Это было бы невозможно без вас всех.

Теперь пришло время идти дальше — вместе!

Будьте в курсе того, что вас окружает, и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы узнать о последних внутриигровых событиях и обновлениях функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Что это за странные яйца? Спасите их от Team GO Rocket во время осеннего события!

—Команда Pokémon GO