В Pokémon GO скоро появится обновление «Магазин стиля»!

Тренеры,

Приготовьтесь улучшить свой стиль! Мы рады сообщить, что магазин стилей Pokémon GO — внутриигровой магазин, где вы можете приобрести предметы для аватаров — получает обновление!

Скоро большинство тренеров смогут перемещаться по своим коллекциям предметов для аватаров. легко. Независимо от того, просматриваете ли вы верхнюю и нижнюю одежду, носки и обувь или хотите купить новые предметы для аватара, это обновление сделает навигацию по магазину стилей проще простого!

Например, новые предметы будут отмечены в магазине стилей, что поможет вам легче найти новый образ. Мы надеемся, что эти функции облегчат управление коллекциями ваших аватаров. Нам не терпится увидеть все великолепные наряды и костюмы, которые вы соберете!

Сохраните понравившееся!

Есть одно обновление Магазина стилей, которое нам особенно нравится: шкаф!

С шкафом тренеры смогут сохранять одежду. После сохранения костюма тренеры могут легко переключаться между образами!

Дополнительные обновления

И это еще не все обновления, которые приносит это обновление! Горизонтальная панель навигации будет заменена новой вертикальной полосой слева от вашего аватара. Тренеры смогут перемещаться между категориями элементов и видеть в полноэкранном режиме элементы, доступные в каждой категории. Тренеры также могут использовать этот метод для просмотра подкатегорий в категории аксессуаров, таких как маски, очки и перчатки.

Специальная распродажа

Чтобы отпраздновать это обновление, мы выставили на продажу некоторые предметы аватара! Пальто Happi Leader Team, комбинезон Пикачу и толстовки первого партнера Kanto будут продаваться со скидкой с четверга, 1 июня 2023 г., 10:00 по тихоокеанскому времени, до понедельника, 5 июня 2023 г., 22:00. PDT

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, играя в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

Читайте также:  Здравствуйте, Старбакс!

—Команда Pokémon GO