Не пропустите — гуляйте с Pokémon GO этим летом!

Тренеры,

Никогда не было лучшего времени, чтобы открыть или заново открыть для себя мир Pokémon GO! Сегодня мы рады представить специальный рекламный ролик, посвященный нашей кампании: «Не пропустите. Выходить.» Независимо от того, являетесь ли вы совершенно новым тренером или возвращаетесь в игру, будьте готовы исследовать новые функции в Pokémon GO!

С Pokémon GO всегда есть что исследовать. Прибыл долгожданный Master Ball, как раз вовремя, чтобы помочь тренерам принять участие в новых сложных теневых рейдах!

Чтобы еще больше поддержать этот праздник, мы рады объявить об эксклюзивных наборах внутриигровых предметов для тренеров. в Германии, Великобритании, Франции и Испании. С 9:00 30 мая 2023 г. до 20:00 28 июня 2023 г. инструкторы в этих странах могут получить следующие наборы.

Бесплатный эксклюзивный для региона набор, доступный один раз, включает следующее.

  • 30 покеболов
  • 15 гиперзелий
  • 15 возрождений
  • 1 модуль приманки

Кроме того, тренерам в этих странах будет доступен специальный платный набор за единовременную покупку 275 PokéCoins.

  • 15 Great Balls
  • 10 ultra Balls
  • 1 Poffin
  • 2 Lucky Eggs

Вы можете использовать эти новые предметы, чтобы помочь вам выполнить задание «Старые друзья, новые Начало» — рассчитанное на время исследование, которое вознаграждает тренеров за то, что они проводят время с покемонами первого партнера. Это прекрасная возможность усилить старых друзей, таких как Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл!

Нам не терпится увидеть, что тренеры откроют для себя во время этого особого праздника! Итак, не пропустите. ВЫЙТИ!

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, играя в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

Читайте также:  Представляем мощный Покемон в психической потрясающий!

—Команда Pokémon GO