Скоро появятся новые тесты для избранных тренеров

ОБНОВЛЕНИЕ 09.11.2020: Тренеры, мы рады сообщить, что мы повторно запускаем еще один набор тестов для избранных тренеров по всему миру. Эти новые тесты также продлятся до понедельника, 16 ноября 2020 г. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Тренеры,

Начиная с понедельника, 9 ноября 2020 г., будут представлены новые тесты. происходит в Pokémon GO! Мы проведем тест по изменению баланса опыта для избранных тренеров в Австралии и Новой Зеландии, в ходе которого эти тренеры будут регулировать количество опыта, которое они зарабатывают за такие действия, как ловля покемонов, вылупление яиц, развитие покемонов и многое другое. Этот тест продлится до понедельника, 16 ноября 2020 г. Кроме того, тренеры по всему миру могут начать видеть различные предметы, всплывающие в ежедневном бесплатном ящике, который они могут найти в БЕСПЛАТНОМ разделе магазина. Эти элементы могут быть наиболее подходящими для опыта каждого тренера в Pokémon GO!

Пока проводятся эти тесты, обязательно поделитесь с нами своими отзывами в социальных сетях, ответив на @PokemonGoApp и @NianticHelp в Twitter. Благодарим вас за постоянную поддержку, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить это обновление всем тренерам после завершения тестирования.

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Опора обман теперь является официальным партнером Покемон Go в Индии